Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мальдивы, конец октября- начало ноября


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 TravelATWorld

TravelATWorld
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 02.10.07

Отправлено 02 October 2007 - 13:54

Две молодые женщины (33 лет), самостоятельные и независимые ищут отличную веселую компанию для отдыха на  Мальдивах. Период конец октября 23.10 - начало ноября 10.11
Альфонсов, озабоченных, зануд и пр. просьба не беспокоиться!
:)

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 October 2007 - 14:19

Альфонсов, озабоченных, зануд и пр. просьба не беспокоиться!
:)

ИМХО. Так думаю, что я не отношусь ни к одной из этих категорий... :) Я бесполое существо - модератор.

P.S. Опять-же рассуждения.... Девушки (33 лет), как вы думаете, какова вероятность, что куча народу сидит на форуме перед своей поездкой(или вот-вот предполагаемой) на Мальдивы?  Опять-же, с какого ляда вы вообще туда едете, УЖЕ не зная как  убить своё время.. ?  Штампик  аэропорта Мальдив конечно прикольно, но он того не стоит. При знакомстве, паспорт обычно не смотрят. :)))

  • 0

#3 TravelATWorld

TravelATWorld
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 02.10.07

Отправлено 03 October 2007 - 09:59

комментарии товарища модератора ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СТРАННЫ!

1. Девушки (33 лет), как вы думаете, какова вероятность, что куча народу сидит на форуме перед своей поездкой(или вот-вот предполагаемой) на Мальдивы?
С какой целью тогда создан сей форум, да и еще раздел - ищу попутчика?

2.  Опять-же, с какого ляда вы вообще туда едете, УЖЕ не зная как  убить своё время.. ?
Много РАБОТАЮЩИЕ,  самостоятельные и независимые дамы едут с целью ОТДОХНУТЬ и дабы не портить себе отдых отрицательными эмоциями (АЛЬФОНСЫ: заплатите за мой коктейль, а то я кошелек забыл,
ОЗАБОЧЕННЫЕ: а чет эт вы тут такие красивые без мужиков делаете,
ЗАНУД: ветер не в ту сторону дует, солнце печет, вода соленая...)
ищут компанию. В турагентстве нам сказали, что среди вылетающих с нами одним рейсом в основном молодожены (которым , скорее всего компания друг друга нравится больше), либо семейные компании с детьми.
Почему бы не поискать компанию заранее на профильном сайте?
3. Штампик  аэропорта Мальдив конечно прикольно, но он того не стоит. При знакомстве, паспорт обычно не смотрят.
Этот коммент вообще непонятен.

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 03 October 2007 - 10:48

Всё это написано для того что-б объяснить что 2 девушкам там делать нечего. Скучно там. И едут туда парами(м+ж).... Природа эт конечно красиво, но от скуки начнёте умирать через пару суток.
Не обижайтесь. :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых