Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Подходит ли Доминикана для медового месяца?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Gatinha

Gatinha
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородS.Petersburg
Регистрация: 09.09.07

Отправлено 29 September 2007 - 14:27

Думаем, куда податься в свадебное путешествие...В на территории отеля в Пунта Кане красивые пальмы и пляж...и куча других туристов,которые приехали поесть, повеселиться и полежать на этом самом пляже. Если бы это был просто отпуск, ради бога, но хочется и немного романтики, уединения и тишины. Наверное, лучше искать другое место, не такое масс-туристическое?  :(
Еще вопрос? Чем там можно еще заниматься кроме участия в разучивании латинских танцев и прочей анимации? Можно ли нырять, заниматься другими активными видами отдыха? Оплачивается отдельно и сколько примерно стоит?

Спасибо

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 30 September 2007 - 11:54

на доминикане уединенных мест в курортной зоне в сезон не будет. если вам это критично - тогд анадо какие-нибудь мелкие острова искать
кроме плажа там есть дайвинг, экскурсии и дегустирование местного отличного рома %)
давинг раза в два дороже, чем в египте

  • 0

#3 Chiki

Chiki
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородLas Terrenas
Регистрация: 02.10.07

Отправлено 02 October 2007 - 02:44

Конечно подходит! Только если хотите медовый месяц, то советую вам не Пунта кану, а Саману! здесь довольно тихо, уютно и романтично! по желанию есть дискотеки и прочие развлечения. Пляж в Лас Терренас второй по красоте в Доминикане, могу помочь и подсказать, если появится желание, то напишите мне, мой емейл в досье открыт.

-
А в Пунта Кане суеты много, через чур

  • 0

#4 Chiki

Chiki
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородLas Terrenas
Регистрация: 02.10.07

Отправлено 02 October 2007 - 02:46

Есть Дайвинг, есть школы серфинга и кайт серфинга, так же куча прокатов квадрациклов, мотоциклов и машин, экскурсии опять таки! на Эль Лимон это самый что ни на есть активный отдых, на лошадках до водопада!;)
  • 0

#5 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 02 October 2007 - 08:30

кстати, да. самана - отличный вариант. но русские турагентства, насколько я знаю, туры туда не делают с отелями и прочим.
  • 0

#6 Chiki

Chiki
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородLas Terrenas
Регистрация: 02.10.07

Отправлено 02 October 2007 - 19:19

вообще зачем туры если есть возможность ехать дикарем??? а гиды переводчики в самане есть- принимающая сторона:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых