Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Не дали визу, а как вернуть деньги за билет?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 04 October 2007 - 13:53

Я не верю, что это возможно, и никто этим не пользуется! Вы посмотрите на puerrrtto и он не один такой неужто никто не догадался. А где прецеденты? Вот если б Вы привели реальный случившийся случай. http://forum.travel....9;t=21788;st=50
  • 0

#22 ivan_iv

ivan_iv
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.10.07

Отправлено 04 October 2007 - 14:15

Я не верю, что это возможно, и никто этим не пользуется! Вы посмотрите на puerrrtto и он не один такой неужто никто не догадался. А где прецеденты? Вот если б Вы привели реальный случившийся случай. http://forum.travel....9;t=21788;st=50

случай puerrrtto  -это не внутренний рейс РФ, я не пойму, при чём он тут как ответ на мой пред. пост.

"Я не верю, что это возможно, и никто этим не пользуется"
а) Ваше право не верить, я не собираюсь Вас тут разубеждать.
б) может кто-то и пользуется, только мы с Вами об этом не знаем.

"А где прецеденты? Вот если б Вы привели реальный случившийся случай. " - я привёл Вам статью закона. Хотите - пользуйтесь, если понадобится. Не хотите  - не пользуйтесь и теряйте деньги. Реальные случаи мне самому неизвестны, но с чего-то же надо начинать.

  • 0

#23 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 October 2007 - 14:29

Я не верю, что это возможно, и никто этим не пользуется! Вы посмотрите на puerrrtto и он не один такой неужто никто не догадался. А где прецеденты? Вот если б Вы привели реальный случившийся случай. http://forum.travel....9;t=21788;st=50
случай puerrrtto  -это не внутренний рейс РФ, я не пойму, при чём он тут как ответ на мой пред. пост.

б) может кто-то и пользуется, только мы с Вами об этом не знаем.

"А где прецеденты? Вот если б Вы привели реальный случившийся случай. " - я привёл Вам статью закона. Хотите - пользуйтесь, если понадобится. Не хотите  - не пользуйтесь и теряйте деньги. Реальные случаи мне самому неизвестны, но с чего-то же надо начинать.

А причём тут вообще внутренние рейсы в России. Обсуждаются международные рейсы. И несдаваемый билет на них. Конкретно а/к Иберия. А Вы приводите ссылки на статью закона, который не имеет к этому никакого отношения.

Если-бы кто-то пользовался МЫ-бы знали. :)

  • 0

#24 ivan_iv

ivan_iv
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.10.07

Отправлено 04 October 2007 - 14:38

Вы спрашиваете "А причём тут вообще внутренние рейсы в России?"
я думал, что Вы следуете за моей мыслью. Сейчас повторю.

Вы выше написали -
"Поверьте, если бы была возможность сдавать любые билеты - их бы сдавали. Никто не хочет потерять деньги. Но их почему-то не сдают. И это не только в России. Их нигде не сдают если они несдаваемые. Они потому так и называются."

на что я ответил
"я не вижу причин сдавать т.н. несдаваемые билеты в случае внутренних рейсов в РФ."


То есть я с Вами согласился, что это маловероятно в случае международных рейсов, но в продолжении этой темы я ещё добавил, что для внутренних рейсов преград для сдачи т.н. несдаваемых билетов я не вижу. Вне зависимости от того, известно ли это Вам или нет.

  • 0

#25 delle07

delle07
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.13

Отправлено 19 June 2013 - 10:55

Добрый день!
Беспокоит продюсер программы "Время", Первый канал, Наталия Литовка. Мы делаем сюжет о том, как при оплаченном туре людям не дали визу. Что делать, когда турфирма отказывается возвращать деньги (или не отказывается, но возвращает частично). Мы очень просим встретиться с нами сегодня для интервью на камеру и рассказать свою историю. Мы займем у вас ровно 15 минут вашего времени. Сюжет выйдет в эфир сегодня в программе "Время", в 21:00.
Очень жду ответа.

Best regards,
Nataliya Litovka
News producer, Channel One, Russia
telephone: 007(495)617-80-79
mobile: 007-926-060-04-34
fax:007(495) 617-90-35
email: litovka@dip.1tv.ru

  • 0

#26 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 19 June 2013 - 16:20

оперативно вы работаете :)
люди писали и своих проблема 6 лет назад, в 2007 году ))

  • 0

#27 ManyFunny

ManyFunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.06.13

Отправлено 26 June 2013 - 11:43

оперативно вы работаете :)
люди писали и своих проблема 6 лет назад, в 2007 году ))

ахаха)
  • 0

#28 Виталинка

Виталинка
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 01.11.13

Отправлено 02 November 2013 - 11:12

Мы заказывали визу Oт merial. Промодерировано. Все быстро как-то получилось, я даже не предполагала, что подобные осложнения, описанные в теме, могут случаться. А какие причины, по которым могут отказать в выдаче визы? 


Сообщение отредактировал merial: 02 November 2013 - 12:48
Удалена ссылка на непойми что.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых