Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

загранпаспорт ребенку


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 asta

asta
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 05.09.07

Отправлено 05 September 2007 - 16:40

Мы проживаем в Германии, но граждане Украины (из Одессы). Ребенку 14 лет, он вписан в мой паспорт. Но ему сейчас нужен отдельный загранпаспорт. Ему паспорт мы можем сделать только по месту прописки, т.е. в Одессе, мы хотим поехать на осенних каникулах. Но проблема в том, что я не могу найти его отца, т.е. у меня нет его разрешения на то, чтобы сделать ребенку отдельный паспорт. 4 года назад отец ребенка давал мне разрешение на вывоз ребенка за границу, но теперь я не знаю, где искать его (отца). Так можно ли сделать загранпаспорт, только при моем присутствии? Спасибо всем за ответы.
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 September 2007 - 17:17

Идёте в милицию и получаете справку о том, что установить местонахождение отца ребёнка нет возможности. У нас в России этого достаточно. Хотя я вообще не припоминаю о требовании согласия родителя на выдачу паспорта. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых