Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Проверить паспорт на сайт УФМС


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 puerrrtto

puerrrtto
  • Гуру
  • 296 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.04.06

Отправлено 06 September 2007 - 21:05

http://62.231.20.72:7778/fmsservice/passportpermit/index.jsp

Новый сервис. Я свои данные ввел эксперимента ради. Жду ответа на почтовый ящик :)

  • 0

#2 puerrrtto

puerrrtto
  • Гуру
  • 296 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.04.06

Отправлено 06 September 2007 - 23:39

Итак, получил на электронную почту ответ -

Автоматическая служба приема обращений граждан ИАС
«Сервис проверки выданных паспортов РФ» ФМС России

Боярский переулок д.4, г. Москва, 117049


      Ваш запрос поступил в открытый информационный сервис «Сервис проверки выданных паспортов РФ» государственной информационной системы миграционного учета ФМС России и прошел регистрацию.
Вы были ознакомлены с условиями предоставления информации из данного сервиса.
Вашему запросу присвоен номер: in19583 от 06.09.2007

Результаты запроса:

      Ответ на Ваш запрос носит справочный характер. Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение ФМС России.

      По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 62 № 0*****1 получен ответ о том, что данный паспорт не значится по учету выданных паспортов.

      Автоматическая служба приема обращений системы «Сервис проверки выданных паспортов РФ».


Хахаха и еще раз хахахаха. Кто бы сомневался, что система нормально не функционирует - мой паспорт, выданный мне в руки 356-ым ГУВД, отказывается не существует. Дурь, как и все, связанное с УФМС И МВД :)

  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 07 September 2007 - 17:53

я понадеялась, что там можно узнать готовность своего загранпаспорта (вот я как раз жду его изготовления), но не понятно, как можно узнать готовность паспорта, номер которого я не знаю%)) так что служба какая-то бессмысленная))
  • 0

#4 skalex

skalex
  • Путешественник
  • 286 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 10 September 2007 - 12:31

Не. Служба вполне понятная - для тех, кто сделал себе паспорт через различные агентства и не уверен в его подлинности. Да еще и, судя по всему, не отлажена.

А вот интернет-служба, через которую можно было бы узнать о том, на какой стадии находится изготовление тебе паспорта, действительно была бы очень полезной.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых