Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Галопом по Италии.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 September 2007 - 12:39

Жизнь иногда толкает на неожиданные поездки,и вот ,мне мне пришлось вылететь в Милан наодин день,спокойно приобрел билеты и 4-го вечером рейсом аэрофлота попытался вылететь(задержка на 1.5 часа из-за технической неисправности),со второго раза все-таки улетели,приземляемся в Милане-заказанного трансфера нет-они больше часа не ждут.Беру такси,по ночной дороге до Grand Hotel et De Milan 5* все обошлось в 70 евро.Отель так-себе-на любителя,за близость к центру приходится платить-в следующий раз остановлюсь в Хайяте,В 9 утра выхожу на трехчасовую прогулку ,в основном нарезаю круги вокруг Дуомо.Затем в 12 00 поступает вводная -срочно в Рим.Бегу в отель,консьерж бронирует ближайший вылет Алиталии в 14 00 по бешеному тарифу-301 евро,за двадцать минут доезжаю до Линате на такси(16 евро),выкупаю билет на стойке Алиталии,регистрируюсь-благо я с одним саквояжем,и сажусь в раздолбанный Фоккер.Кстати,кто летит из Милана в Рим-советую лететь у иллюминатора справа-он летит невысоко и очень красиво  наблюдать за побережьем.Приземлился в Риме,40 евро и на площади Испании,остается несколько часов и я брожу несколько часов по Риму,у "пишущей машинки"ловлю такси,опять 40 евро,регистрируюсь на АФЛ и по дьюти фри,посадка через рукав-обычно автобусом до стоянки,самолет вылетает вовремя и в 4 45 утра приземляемся в пустом шереметьево,вроде никуда и не улетал...
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 06 September 2007 - 12:45

энтони, скажите честно, вы шпион?
:)

  • 0

#3 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 September 2007 - 21:18

2asy
Представляете-нет,моя скромный госслужащий...

  • 0

#4 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 07 September 2007 - 09:27

Приземлился в Риме,40 евро и на площади Испании,остается несколько часов и я брожу несколько часов по Риму

Не плохо живут скромные государственные служащие, а еще говорят "бюджетникам не платят", что им жить не на что. :) Скажите, где принимают в таких скромных служащих?   ???
:)
  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 September 2007 - 11:09

Давайте, если что, все "интимные" вопросы и ответы на них - в личку. :)
  • 0

#6 Tascia

Tascia
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородRostov
Регистрация: 14.09.07

Отправлено 14 September 2007 - 23:36

Привет, хорошее у тебя путешествие, только вот с билетом в Рим тебя надули, ну нет таких цен((((( Открой любой сайт, где цены, УДИВИШЬСЯ*****
  • 0

#7 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 17 September 2007 - 10:55

Тут два варианта ответа:
1. Мне кажется Antony не так легко надуть
2. Он был в командировке, соответственно платил не он!
:)

  • 0

#8 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 September 2007 - 15:33

Меня никто не надувал,за час до вылета-такой был тариф,выкупал билет на стойке Алиталии в аэропорту,и как правильно заметил Boimer ,потом я сдал этот билет и мне его оплатили...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых