Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отель bavaro princess


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 30 August 2007 - 00:14

Люди, кто был в этом отеле!!! Я прочитала что для входа в некоторые рестораны а ля карт, необходимо соблюдать дресс код - типа брюки для мужчин, рубашки и закрытая обувь.... а девушкам коктейльные платья... че за дребедень?
  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 30 August 2007 - 00:17

Вообще-то во многих отелях не приветствуют посетилей ресторанов в пляжных шортах и парэо, думаю в этом случае имеется в виду то же самое.
  • 0

#3 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 30 August 2007 - 00:19

Ну хорошо, а подойдет для девушки обычное платье или джинсы вечером и топ?
И для мужчины тоже... мой мч например костюмы терпеть не может....

  • 0

#4 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 30 August 2007 - 00:24

Костюм от Армани никто требовать с вас не будет) Просто не стоит заявляться в ресторан в купальнике и шортах без майки вообще, остальное уже детали. Дома вы бы тоже не пошли на ужин в ресторан в неподходящей одежде, верно?:)


  • 0

#5 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 30 August 2007 - 00:30

верно. я даже и не думала о том что на ужин можно пойти в купальнике ))) как то неэстетично и неприлично...
  • 0

#6 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 30 August 2007 - 00:32

Вот-вот. А большинство отдыхающих расслабляются по полной, поэтому и оговариваются специально такие дресс-коды:)
  • 0

#7 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 30 August 2007 - 00:35

Я уж думала, что придется опять идти по магазинам и покупать костюм моему мч... А он сказал, что оденет его и вообще брюки с рубашкой классику, только в день нашей свадьбы.... слава богу, что не надо этого делать
  • 0

#8 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 30 August 2007 - 10:00

костюм не нужен. обычно такое требование означает, что мужчины должны быть в брюках (а не шортах-плавках) и как минимум в футболках (а не с голым торсом). ну и иногда еще желательно не шлепанцы, а закрытая обувь. но это уже где как.
девушкам еще проще. просто приличный аккуратный вид. ну как в кафе в москве не пойдешь в купальнике и босиком, так и там.

  • 0

#9 Кряква

Кряква
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородMOW
Регистрация: 14.06.07

Отправлено 18 December 2007 - 16:20

а самые пафосные рестораны требуют чтоб на мужчине была не футболка а чтото с воротничком - рубашка или тенниска..
так что если едите в 4-5* обязательно чтото такое возьмите... ресторыны эти стоят того чтоб их посетить

  • 0

#10 247-1257630171

247-1257630171
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 November 2009 - 01:12

Мы были в этом отеле, на ужин в рестораны а ла карт мч ходил в брюках и рубашке с коротким рукавом, я в обычных платьях и сандалях, на дочку (10 месяцев) ничего особенного не одевали, никаких проблем не было. Коктейльные платья видели несколько раз всего на дамах, в основном это были гости, прихавшие на свадьбы, которые были через день где-то.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых