Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Электричество в Пунта кане


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 30 August 2007 - 00:12

Люди, что значит - напряжение 110 V, и нужны адаптеры для плоских розеток??? Где их взять? Короче говоря, как мне заряжать телефон, фотоаппарат, включать фен и ноутбук, которые я с собой возьму? Я еду в Баваро Принцесс
  • 0

#2 Silver

Silver
  • Гуру
  • 296 сообщений
  • ГородПодмосковье
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 30 August 2007 - 08:28

На Савеловском вокзале посмотрите в ларьках, мне там покупали. Продаваться должен адаптер вместе с переходником к их розеткам.
  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 30 August 2007 - 09:56

если у вас телефон, ноутбук и фотик современные, то они будут понимать и питание 110 вольт. все что нужно - это переходник на американский тип розетки (плоские такие штучки). в дьюти-фри полный набор стоит около 20-30 евро.
трансформатор повышающий вам не нужен (к тому еж он обычно тяжелый)! только переходники.
а фен в нормальном отеле (баваро принцесс, вроде нормальный) должен быть свой. если у вас что-то навореченное, проверьте, что он от 110 заработает. в худшем солучае, он не сгорит, а просто не хватит мощности

в отеле у горничных-консъержа должны быть переходники. если бы пунта-кана не была туристической резервацией, я бы посоветовала на месте купить....

  • 0

#4 Silver

Silver
  • Гуру
  • 296 сообщений
  • ГородПодмосковье
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 30 August 2007 - 12:48

Адаптер пару лет назад стоил рублей 200 на Савеле, если не ошибаюсь, вместе с переходником в комплекте. Вес адаптера грамм 200-300. Если все современное, то Вам действительно нужен только переходник.
  • 0

#5 Влюбленная киса

Влюбленная киса
  • Участник
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.08.07

Отправлено 05 September 2007 - 02:47

А они на месте продаются???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых