Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Из Гомельской обл. во Львов/Будапешт


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 multilinguis

multilinguis
  • Участник
  • 17 сообщений
Регистрация: 14.02.06

Отправлено 28 August 2007 - 12:33

Надо проехать из Гомеля/Ельска/Мозыря/Калинковичей на Украину, потом в Будапешт. Поездом через Киев/Коростень долго, больно и тоскливо. Из Минска/Киева самолётом дороговато (200/240 евро). Есть ли автобусы или ещё что до Львова/Чопа/Ужгорода?
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 28 August 2007 - 16:44

а причем здесь травел.ру? как проехать из белоруссии в венгрию через украину? вам нужен какой то другой форум. А вообще такие вопросы проще решаются на месте.


  • 0

#3 multilinguis

multilinguis
  • Участник
  • 17 сообщений
Регистрация: 14.02.06

Отправлено 28 August 2007 - 18:20

Вообще-то данный раздел форума посвящён Белоруссии и Украине. Судя по лавине туповатых (при наличии ресурсов Интернета) вопросов о необходимых для въезда бумагах, мой вопрос достаточно логичен (географически) и обоснован (в разделе Транспорт скорее новости, чем обсуждения). На мой вопрос не найти ответ нигде, так как в Эстонии, этой дыре, никто не знает, а в Белоруссии и Украине никто не пишет и не берёт трубку.
  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 August 2007 - 22:54

Если ничего не изменилось с прошлого лета, то должен быть автобус Гомель-Трускавец - он идет через Львов.  А если порыться  в инете, то наверняка можно и расписание найти или телефон автовокзала :)
  • 0

#5 multilinguis

multilinguis
  • Участник
  • 17 сообщений
Регистрация: 14.02.06

Отправлено 28 August 2007 - 23:44

Спасибо огромное! Такой действительно есть в ходу по воскресеньям в 16:00, только вот никто мне не сказал, что он идёт через Львов. Правда, мне надо ехать в четверг, но можно ещё помучить автовокзал насчёт других маршрутов.
  • 0

#6 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 August 2007 - 00:29

Судя по расписанию , должен ходить 3 раза в неделю. Там в контактах телефоны есть - можно уточнить.


  • 0

#7 multilinguis

multilinguis
  • Участник
  • 17 сообщений
Регистрация: 14.02.06

Отправлено 29 August 2007 - 10:02

Смотрел другое расписание. Премного благодарен за точную информацию. Теперь всё должно быть в порядке.
  • 0

#8 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 August 2007 - 11:21

что я имел в виду.
Регулярно летая их домодедово еду через Павелецкий вокзал. Там стоит большое количество международных автобусов, и судя по их виду, нельзя заподозрить даже наличие майла у них, не говоря о сайте с расписаниями.

  • 0

#9 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 August 2007 - 00:39

Хм, а откуда про них тогда народ узнает? Это же не маршрутка в ближайший город, которая отправляется, когда заполнится.

Кстати, еще идея - пошерстить турфирмы, организующие автобусные туры, насчет прямого рейса до Будапешта. Но это уже, скорее, в Минске надо искать.

  • 0

#10 multilinguis

multilinguis
  • Участник
  • 17 сообщений
Регистрация: 14.02.06

Отправлено 30 August 2007 - 13:31

Мысль неплоха, но я приземляюсь в Гомеле, а в Минск дела нет, хотя я уже посмотрел, какие туры в сторону Будапешта предлагают. Спрошу и на месте.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых