Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Прошу рекомендовать турагентство по Хорватии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Екатерина

Екатерина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 August 2007 - 12:46

Дамы и господа отдыхавшие в Хорватии! Пожалуйста, порекомендуйте турагентство. Заранее благодарна.
  • 0

#2 sanam

sanam
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 24.08.07

Отправлено 24 August 2007 - 13:22

Екатерина! Добрый день! все таки хотелось бы порекомендовать не турагентство, а туроператора, тк. агентсва - только продает, но туроператор, тот, кто делает туры. Операторы: асент тревел, турбазар, пакс. Туры этих операторов вы можете найти в любом агенстве.
  • 0

#3 Alexei39

Alexei39
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.09.07

Отправлено 04 September 2007 - 12:40

не рекомендую асент трэвел.
Объясню почему. Позвонил им. Они сказали, что с частными лицами не работают. Предложили позвонить в аффилированное с ними агентство. Дали телефон АСС-ТРЭВЕЛ. Одно название чего стоит! Хотя это сокращение от Ascent Travel. Там продавщица путевок дает мне каталог Асент Трэвел. И спрашивает, куда хочу. Я говорю, хочу апартаменты на троих (я, жена и сын) где-нибудь в Средней Далмации и чтобы поменьше народу. Средняя Далмация потому, что там галечные пляжи. В других местах (Пула, Дубровник) - бетонные. Продавщица, промодерировано, говорит, что ничего уже нет, хотя собрались ехать с середины августа, а обратились в агентство в середине июля. На следующий день звонит, говорит есть аппартаменты в маленьком городе Макарска - Вилла Вранич. По оценке Асент Трэвел 4 звезды. И ни слова, промодерировано, не сказала, что апартамент на троих имеет высоту потолка в среднем 1,50 м. В каталоге написано, что площадь 50 кв.м, а в реальности меньше 30. До моря 200 м, а на самом деле все 500. Когда мы приехали в этот апартамент, сразу заявили представителю Асент трэвел, что там жить невозможно. Они отвечают, это Ваши проблемы и агентства, где купили путевки. Хотите - сами ищите себе апартаменты и за свои деньги арендуйте. Приедете в Москву - разбирайтесь с агентством. Вот такой туроператор.

От merial:Будете писать оскорбления - будете постить на другом форуме. Пока что предупреждение.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых