Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Чарующий Алжир


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ирик

Ирик
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 August 2007 - 16:36

Обсуждение публикации
Алжир - это потрясающая страна, равных которой нет. Страна поразила меня своим разнообразием и экзотичностью. Я путешествовала по прибрежным городам Алжира. Была в столице Алжире. Огромный город с белоснежными зданиями, набережными, старинным фортом, доброжелательными людьми. Алжир сейчас очень интенсивно развивается, строится много новых домов, отелей. Бросается в глаза большое количество машин со всего мира (т. к. через морской порт Алжира проходит очень много кораблей).
как Вы попали одна в эту страну?
  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 August 2007 - 21:20

Гы-гы,я плакаль...от смеха...
  • 0

#3 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 27 August 2007 - 14:24

Воруют там вроде сильно...
  • 0

#4 N.Balandinski

N.Balandinski
  • Гуру
  • 308 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 29 August 2007 - 16:59

Да... сколько читаю рассказов в Интернете, но ТАКОГО со времен учебы в начальной школе не читал...


  • 0

#5 гунька

гунька
  • Путешественник
  • 166 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.07

Отправлено 03 September 2007 - 19:03

Балды, это же отдельный жанр: школьное сочинение на тему "Как я провел лето"!
Типа: " Лето я провел у бабаушки в деревне.В лесу мы собирали ягоды и грибы. Там очень много разных гибов, потому что в нашем лесу растут разные деревья. Мы купались и загорали на речке. Папа поймал большую рыбу и мы зажарили ее на костре..." и т.д. Там еще концовка должна быть специфическая, сейчас поищу по другим отзывам и "прицеплю".  Вот, нашла: "Усталые, но довольные мы вернулись домой" и "я обязательно туда еще вернусь!!"
Видимо, дети дорвались до сетевых форумов... Что делать, развитие подрастающего поколения не стоит на месте:p :)



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых