Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Корфу


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ася

Ася
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 August 2007 - 15:42

Обсуждение публикации
Отзывы о Корфу в Интернете были единодушны – только частный сектор. Один путешественник предлагал просто взять в аэропорту машину в аренду и отправиться подыскивать симпатичное местечко, но мне этот вариант показался не очень привлекательным: хорошо, если прилетаешь утром и впереди – целый день для осмотра, а мой самолет прибывал вечером, так что хотелось определенности.
Марина, большое спасибо! за изумительный ироничный рассказ  :)
Приключения в самостоятельных путешествиях моя стихия, но так я еще не отдыхала:)
Вы очень интересно и увлекательно пишите.
Бриджес Джонс отдыхает;)

  • 0

#2 гунька

гунька
  • Путешественник
  • 166 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.07

Отправлено 13 August 2007 - 08:36

Совершенно замечательная рассказка! И особенно мне понравился вывод: "это – очень милое, но ничем не выдающееся место ". Могу подписаться под этими словами без зазрения совести.
Правда, в частном секторе я не жила, комаров не встретила и с температурой воды мне тоже неприлично повезло в середине прошлого сентября. :)  Отдыхала в Ниссаки Бич.
Пока доехала туда из Керкиры отчетливо поняла, что по местным серпантинам самостоятельно ездить - себе дороже! Наш автобус исхитрился столкнуться на повороте с какой-то арендованной машинкой-букашкой. Но, слава богу, столкнулись не критично (только моя чудесная глинянная вазочка разбилась, и их машинка чуточку помялась :) )



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых