Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Касабланку через Париж


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kuzu

Kuzu
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородAtrau
Регистрация: 11.08.07

Отправлено 11 August 2007 - 08:31

Лечу через Париж в Касабланку. Визы нет . Чего ожидать в аэропорту Парижа. 3 часа ждать следущий самолет.Француский незнаю только англ. Как не роcстеряться и понять друг друга? Подскажите , кто был в такой ситуации, к чему надо быть готовой  и  как понять друг друга?
  • 0

#2 bella

bella
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 January 2008 - 16:56

Кто летел в Касабланку через Париж,
скажите как найти нужный терминал
у меня 2-30 на транзит, еще есть ли там
представительство Аэрофлота, могу
говорить только на английском, но знаю,
что франзуцы его не приветствуют.....

  • 0

#3 jila

jila
  • Участник
  • 167 сообщений
Регистрация: 16.12.05

Отправлено 22 January 2008 - 13:41

Прилетите  идете к стойке корреспонданс и на чисто английском языке называете свой рейс , и вам на чисто английском отвечают номер терминала и путь по указателям , топаете туда по дороге допивая все купленное в дьютике в Москве и пройдя снова осмотр тела попадете в зал вылета с такими же дьютиками. Или никого не спрашивает так как на Вашем посадочном выданом в москве будет указан порт отлета. Далее по схеме. Если это тревожит , то я как понял летите франсом то вытаскиваете журнал из спинки кресла и вырывает на последней странице схему аэропорта. Удачи.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых