Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

А "дунуть" то можно в Хургаде где?)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Rocco Siffredi

Rocco Siffredi
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 30.07.07

Отправлено 10 August 2007 - 13:23

Что ввозить/вывозить - смертная казнь, знаю :) Но а в городе, в кафешках, у таксистов есть где вымутить? Где то читал, что люди там и траву находили и даже проституция там арабская есть в барах... так что не такой уж страшный и отсталый этот Египет как его малюют:)

Вощем ктонить там курил и покупал у местных? Что по чем и как? Ежели замутить там бокс и курить его строго в отеле, не страшно думаю?
:)

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 10 August 2007 - 13:44

Специально поисками не занималась, но нигде не встречала, даже учитывая то, что в Хургаде я не только по светлым туристическим улицам ходила, но и по темным жилым кварталам:) Только разве в старом городе попробовать поискать... Но там вот точно рискованно искать себе приключений в одиночку.
  • 0

#3 Rocco Siffredi

Rocco Siffredi
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 30.07.07

Отправлено 10 August 2007 - 13:50

А у таксистов есть ли ризон спрашивать... или они в участок могут меня привезти?:D
  • 0

#4 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 10 August 2007 - 13:57

Ну в набитом минибасе, особенно набитом местными жителями, явно не стоит громко заявлять о своих намерениях:D А в другом случае и если уровень языка вам двоим позволит завести светскую беседу на эту тему, то страшного ничего не случится, думаю. И вы или сразу поймете, что лучше не продолжать, или вам сразу сделают предложение. То, что трава там в принципе есть - это 100%. Но где берут, понятия не имею.
  • 0

#5 Rocco Siffredi

Rocco Siffredi
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 30.07.07

Отправлено 10 August 2007 - 14:04

О!!! Я думаю стопудово мне ответ дадут какиенить аниматоры:laugh: С их профессией это снадобье полюбэ должно быть связано, ну   или бармены/официанты в отеле :)
  • 0

#6 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 10 August 2007 - 14:13

Тогда лучше к бармену. Аниматоры на вас больше денег постраются для себя сделать.
  • 0

#7 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 10 August 2007 - 18:36

Тогда лучше к бармену. Аниматоры на вас больше денег постраются для себя сделать.

бармен, я думаю, тоже не растеряется%)

хотя нарваться на истинного мусульманина все-таки рисковано. и уж точно не стоит заводить такие разговоры  в Рамадан%)

  • 0

#8 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 11 August 2007 - 02:04

еще можно в русских дайв-клубах спросить.

в дахабе траву бедуины продавали.

  • 0

#9 Rocco Siffredi

Rocco Siffredi
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 30.07.07

Отправлено 11 August 2007 - 11:35

Еду я уже на неделе:) А что за бар Моби Дик, в Хургаде вроде? Говорят там и стафф можно найти и девицы местные? (последнее прадв не интересует:rock:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых