Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Где лучше Новый Год встретить


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 алия

алия
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 02.06.06

Отправлено 02 September 2003 - 13:28

:):) Я знаю, знаю, что еще рано, но приятно работать, когда есть идеальный план на Новый Год, не правда ли?

Где бы ты посоветовал(-а) провести 3-7дней для празднования Рождества и Нового Года? Границы финансов в районе $500-800. Я из Казахстана, так что если слышали, что от нас дешевле летать куда-то, дайте знать.

  • 0

#2 bonita

bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 September 2003 - 13:55

эт только так кажется, что далеко до НГ а на самом деле, если вычеркнуть время, нужное для оформления всяких там виз и т.д. то решать бы лучшее заранее....
у меня есть мысль поехать в Англию, кто встречал НГ там, поделитесь впечатлениями.....
да и вообще было б интересно прочитать истории о празновании НГ ТАМ где-нибуть :)

  • 0

#3 Инга

Инга
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 September 2003 - 19:55

= эт только так кажется, что далеко до НГ а на
= самом деле, если вычеркнуть время, нужное
= для оформления всяких там виз и т.д. то
= решать бы лучшее заранее....
= у меня есть мысль поехать в Англию, кто
= встречал НГ там, поделитесь
= впечатлениями.....
= да и вообще было б интересно прочитать истории
= о празновании НГ ТАМ где-нибуть :)

Я тоже в Англию собираюсь, если ничего не помешает. Прошлый НГ встречала во Франции -- ничего, прикольно, хотя особого веселья в Париже не было. 1 января с утра чуть не померла с голоду -- завтрак проспала, все едальни в окрестностях закрыты, на улице дождь... Но мне на НГ хоть куда, лишь бы не дома справлять -- терпеть этого не могу! Так что навострю нынче лыжи в Лондон.

  • 0

#4 алия

алия
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 02.06.06

Отправлено 02 September 2003 - 20:11

Девчата, я хотела бы Рождество отпраздновать в одном местечке, а новый год - в другом. А интересно, во сколько это обойдется в такое-то урожайное время для Европы?

  • 0

#5 Инга

Инга
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 September 2003 - 20:24

= Девчата, я хотела бы Рождество отпраздновать в
= одном местечке, а новый год - в другом. А
= интересно, во сколько это обойдется в
= такое-то урожайное время для Европы?

Ух, не знаю -- смотря где в Европе. Но рассчитывайте по максимуму...

  • 0

#6 Андрей К.

Андрей К.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 September 2003 - 23:08

= Я тоже в Англию собираюсь, если ничего не
= помешает. Прошлый НГ встречала во Франции --
= ничего, прикольно, хотя особого веселья в
= Париже не было. 1 января с утра чуть не
= померла с голоду -- завтрак проспала, все
= едальни в окрестностях закрыты, на улице
= дождь... Но мне на НГ хоть куда, лишь бы не
= дома справлять -- терпеть этого не могу! Так
= что навострю нынче лыжи в Лондон.

Мне Новый Год в Англии показался скучноватым. Я, правда, не в Лондоне был, но по телеку показывали улицы столицы - особого веселья я не увидел. Не то 1-го, не то 2-го января ездил в Лондон и попал на какой-то уличный парад, где было кое-что интересное, хотя больше половины шествующих были духовые оркестры американских колледжей (на каникулы, наверно, приехали) с толстыми американскими же девочками в коротких юбках, фигурно размахивающими тамбурмажорами (или как там эти палки называются). Удручающее зрелище...

На мой вкус, лучше всего встречать Новый Год в России. Только за городом и в хорошей компании. Успехов.

  • 0

#7 алия

алия
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 02.06.06

Отправлено 03 September 2003 - 13:15

Андрей, ну если Россия, то какие интересные дома отдыха, турбазы у вас есть?

Я, то из Казахстана.

Ну, соотвественно жду от вас, ребята-россияне, приглашений. Будет международная, так сказать, тусовочка.

  • 0

#8 алия

алия
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 02.06.06

Отправлено 05 September 2003 - 12:56

хотелось бы хорошего массажа, да и погреться зимой. Развлечений там куча, так что может наберем толпу веселых и находчивых?

  • 0

#9 Mart

Mart
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 September 2003 - 21:05

Neskol`ko raz vstrechal novyj God v Londone. Esli nikogo ne znaete - budet skuchnovato. Bylo skuchnovato dazhe na Milennium - hotja i byla ulichnaja tusovka. 1-go janvarja provoditsja tradicionnyj parad. Dejstvitel`no mnogo amerikanskih shkol`nyh orkestrov - eto tozhe tradicija. Ne ochen` interesno. Odin raz posmotret` mozhno, potom - skuchno. Luchshe svoej teploj kompanii, na moj vzgljad, nichego net.

  • 0

#10 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 September 2003 - 20:18

= хотелось бы хорошего массажа, да и погреться
= зимой. Развлечений там куча, так что может
= наберем толпу веселых и находчивых?

Боюсь,что ты в обозначенный бюджет не впишешься(500-800$),даже вылетая из Алма-Аты,которая гораздо к Бангкоку ближе,нежели Москва.А вообще Таиланд зимой-это суперздорово!Только крема от солнца с собой брать желательно побольше...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых