Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отель Катамаран 5* Кемер


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Алексей

Алексей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 August 2007 - 15:32

Друзья.
Буду благодарен,если кто-нибудь поделится впечатлениями об отдыхе в отеле Катамаран 5* в Кемере.
Собираемся туда в сентябре,но информации по отелю(читай отзывов) очень мало.Прошу помочь.
Спасибо.

  • 0

#2 Принцессочка

Принцессочка
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Регистрация: 07.05.08

Отправлено 07 May 2008 - 21:10

Друзья.
Буду благодарен,если кто-нибудь поделится впечатлениями об отдыхе в отеле Катамаран 5* в Кемере.
Собираемся туда в сентябре,но информации по отелю(читай отзывов) очень мало.Прошу помочь.
Спасибо.

Если хотите ехать в пятизвёздочный отель Катамаран не тот выбор! 3* максимум....ну 4* с очень огромной натяжкой но не как не 5! я там была с 30 апреля по 4 мая море холодное еда отвратительная если уж поедете(я вам не рекомендую) то на 4 этаже нормальный ресторан но тоже не очень если будут вопросы и меня не будет на форуме пишите dianapautova@sandy.ru буду рада ответь на все ваши вопросы!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых