Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Анкета на загран


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 03 August 2007 - 11:52

Наконец-то, у меня дошли руки до переоформления заграна. И столкнулась я вот с чем в анкете.
Надо там указывать должность и место работы аж за 10 лет. А поработать я за это время умудрилась аж в 5 местах. Мало того, конторы мои неоднократно реорганизовывались, переименовывались, меня переводили из отдела в отдел, переименовывали должность и т.д. и т.п. Короче говоря, в трудовой накопилось аж 20 пунктов записей!! И что, мне их теперь все указывать в анкете?
Или можно ограничиться последней должностью в каждой из контор и последним названием каждой из них?
Посоветуйте, кто знает, плиз. А то я уже помираю от всяческих непониманий!



  • 0

#2 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 03 August 2007 - 12:01

Я всегда писал последнюю должность. Но вот названия организации указывал все.


  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 03 August 2007 - 13:12

указывать надо только названия фирм, все смены должностей никого не волнуют
  • 0

#4 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 03 August 2007 - 14:55

Тогда на примере. Если контора сначала называлась ИД "Подмосковье", а потом ИД "Московия", писать и то и то?
  • 0

#5 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 03 August 2007 - 15:15

Помнится меня заставили вспоминать когда контора преобразована из АОЗТ в ЗАО, писал от балды. Впрочем, напиши последнее название и все. Меньше пишешь-крепче спишь.
  • 0

#6 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 03 August 2007 - 21:29

Смысл заполнения этой анкеты - проверка: 1. имеете ли ограничения на выезд связанные с работой, 2. Тот ли вы человек, за которого вы себя выдаете. Ранее заполненная анкета может оказаться рядом с новой и 5 лет должны совпадать (иначе вопросы и потеряное время).
Если не хватает места, делают приложение. Если в трудовой запись - организация из ХХХ преобразовна в УУУ, то так и пишется. Если о преобразовании в трудовой ничего нет, то об этом можно забыть и вам. Указывается только последняя должность. Это связано с правилами хранения личных дел после увольнения на крупных предприятиях. Ваша трудовая биография их не волнует - только возможность выборочной прверки указанных данных. А проверки может и не быть.

  • 0

#7 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 06 August 2007 - 14:29

Ранее заполненная анкета может оказаться рядом с новой и 5 лет должны совпадать (иначе вопросы и потеряное время).

не окажется, старые анкеты в архиве и мне например пришлось аж коробку конфет нести, что бы из архива дело подняли. А даже если и найдут несоответствия, всегда можно сказать что поганые буржуины - владельцы фирмы обманули честного работягу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых