Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Секс в Паттае


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Андрей_1970

Андрей_1970
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.07.07

Отправлено 29 July 2007 - 11:37

В июле 2007 г. жил в отеле Camelot. Хотя говорил там со многими, во всех отелях одна и та же картина. На завтраки больше одного, двух раз ходить не захочется. В общем в номере жить можно, но главная проблема шумные кондиционеры. Ночью не дадут заснуть, а если выключить, то вам не дадут заснуть кондиционеры соседних номеров и духота.
Городские улицы как трущобы, с соответствующим запахом и аборигенами.
За провод морковок в номер 300 бат (10 $). Самое неприятное, в любом конфликте с морковками (а они частенько воруют и уклоняются от работы), вся администрация отеля и полиция, без определения причины конфликта, встанет на сторону морковки.
На счет дешевого секса обман - меньше 50 $ в час ничего приличного не найдете.
Курс бата 33 за 1 $.
В Go-Go барах вас всегда будут пытаться кинуть. Никогда не дадут правильно сдачу: например, нужно заплатить 110, даю 200, приносят 10 сдачи – спорить бесполезно. Выбираете морковку, платите за ее напиток, потом мамасан приносит вам прайслист: 600 бат налог бару и 1000 бат (после всех торгов) за морковку на час. С напитками это уже 2000. Если соглашаетесь, то выясняется, что за минет оплата дополнительно и 1 час - это только один раз. Если захотите взять морковку собой, цена удвоится и даже если берете ее на ночь – все равно она считает, что это только одна сексуальная сессия, а за дополнение опять плати. Если попытаться силой – познакомитесь с тайской полицией. Таким образом проверено 4 Go-Go бара и собрано мнение других туристов. Везде картина одна и та же.

  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 July 2007 - 13:50

Сколько же вокруг озабоченных!
  • 0

#3 morry2255

morry2255
  • Участник
  • 19 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 21.07.07

Отправлено 29 July 2007 - 19:32

В июле 2007 г. жил в отеле Camelot. Хотя говорил там со многими, во всех отелях одна и та же картина. На завтраки больше одного, двух раз ходить не захочется. В общем в номере жить можно, но главная проблема шумные кондиционеры. Ночью не дадут заснуть, а если выключить, то вам не дадут заснуть кондиционеры соседних номеров и духота.
Городские улицы как трущобы, с соответствующим запахом и аборигенами.
За провод морковок в номер 300 бат (10 $). Самое неприятное, в любом конфликте с морковками (а они частенько воруют и уклоняются от работы), вся администрация отеля и полиция, без определения причины конфликта, встанет на сторону морковки.
На счет дешевого секса обман - меньше 50 $ в час ничего приличного не найдете.
Курс бата 33 за 1 $.
В Go-Go барах вас всегда будут пытаться кинуть. Никогда не дадут правильно сдачу: например, нужно заплатить 110, даю 200, приносят 10 сдачи – спорить бесполезно. Выбираете морковку, платите за ее напиток, потом мамасан приносит вам прайслист: 600 бат налог бару и 1000 бат (после всех торгов) за морковку на час. С напитками это уже 2000. Если соглашаетесь, то выясняется, что за минет оплата дополнительно и 1 час - это только один раз. Если захотите взять морковку собой, цена удвоится и даже если берете ее на ночь – все равно она считает, что это только одна сексуальная сессия, а за дополнение опять плати. Если попытаться силой – познакомитесь с тайской полицией. Таким образом проверено 4 Go-Go бара и собрано мнение других туристов. Везде картина одна и та же.

И это все, что можно рассказать о Таиланде?...
  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 29 July 2007 - 23:24

И это все, что можно рассказать о Таиланде?...

это все, что нужно знать о паттайе %)
  • 0

#5 Rocco Siffredi

Rocco Siffredi
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 30.07.07

Отправлено 08 August 2007 - 21:14

Вообще странная какая то рецензия у тов. Андрея. Видимо частный случай и просто не повезло, не заладилось. Весь инет просто завален позитивными откликами побывавших там туристов мужского пола и в красках расписывающих все свои подвиги.

В частности есть сайт тов. Винского, там много чего по этой теме рассказано, и все довольны и ценами и выбором и качеством услуг.

Сам поеду этой зимой туда:D :p

  • 0

#6 dfcbkm

dfcbkm
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.08.07

Отправлено 09 August 2007 - 00:24

Интересно, в инете есть хоть один положительный отзыв о Патае в целом?)))
  • 0

#7 Rocco Siffredi

Rocco Siffredi
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 30.07.07

Отправлено 09 August 2007 - 08:23

dfcbkm, форум винского вам поможет, там много чего про тай и паттаю:)
  • 0

#8 гунька

гунька
  • Путешественник
  • 166 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.07

Отправлено 09 August 2007 - 08:43

У меня очень даже положительные впечатления от проживания в Птт! Даже грязненькое море не испортило мне впечатлений от замечательного отеля, внимательного и приветливого обслуживающего персонала, чудесных поездок на водопады, во фруктовые сады, орхидейные питомники, храмы и т.д. По городу - гуляй себе спокойно, разве что не плюнут! Народ шоппинговал с удовольствием. Правда, в силу моей половой принадлежности, морковки и прочие Го-го меня вовсе не интересовали :)
Кто за чем едет... А именно в Птт я оказалась из-за того, что могла вылететь только на неделю. Вот и взяла 2 дня Бкк + 5 дней Птт.  Отлично отдохнула в полном одиночестве, без эксцессов!



  • 0

#9 dfcbkm

dfcbkm
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.08.07

Отправлено 09 August 2007 - 13:28

Rocco Siffredi
Меня как раз АБСОЛЮТНО не интересует эта сторона Тайланда, кот. тут обсуждается, да и форум Винского как-то не вдохновляет, особенно после ЭТОГО - http://reports.trave...5554.html?cc=th

  • 0

#10 Rocco Siffredi

Rocco Siffredi
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 30.07.07

Отправлено 09 August 2007 - 14:43

:D да ну.... какая то одиночная рецензия не противостоит многочисленному кол-ву положительно отзывающихся  и "болеющих" Таем персон с тематического форума у Винского.
:cool:

то что семейным парам там делать не чего это факт  - цитата из одного тамошенго топика:
Цитата
Самое смешное как местные идентифицируют «русских» - не по цвету кожи, или выражению лица, а по наличию белой спутницы. Если фаранг с фараншей 90% «русский». Все остальные фаранги в массе своей приезжают или самостоятельно или в мужских компаниях. Не понимаю зачем наши едут туда с жёнами? Мало великолепных курортов в мире где можно побывать с женой? Это же секс столица мира – что там делать с женой или девушкой не понимаю.


Соотвесно чего там делать...если вы не по этому делу? Тока плеваться и удивляться придется, туда 70% за этим и едут, (ну мужики конешн, а может и не только)))

  • 0

#11 dfcbkm

dfcbkm
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.08.07

Отправлено 09 August 2007 - 15:25

ну в Патаю наверное, но острова, мне думается, это другое...
  • 0

#12 Rocco Siffredi

Rocco Siffredi
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 30.07.07

Отправлено 09 August 2007 - 19:15

Вот кстати, народ про острова... я так толком и не могу понять ... как называется остров и само место (лагуна та) где снимали "Пляж" с Ди Каприо? Это Пхукет или Пхи Пхи? Вот туда стопудово надо попасть!!! Хотя бы денёк провести, а в идеале ночь на пляже, с женой, костерком и барбекю, но наверное врядли там так можно...или же 1000 бат всё решат? :)

(хотя где то я читал, если не путаю, что якобы эту часть острова затопило, после цунами, пару лет назад которое было ....)

  • 0

#13 elgaucho

elgaucho
  • Путешественник
  • 297 сообщений
  • ГородЗапасная столица
Регистрация: 11.06.07

Отправлено 10 August 2007 - 10:42

Огромное человеческое спасибо автору. Он укрепил меня в имевшемся до этого отсутствии желания побывать в Таиланде.:)

Если неверную сдачу в баре еще можно пережить, то уж выкрутасы с "морковками" - ну никак. :)  Им бы обезьянкам радоваться что к ним белый человек Андрей_1970 приехал. Могли бы и забесплатно обслужить. Ан нет - сплошное надувательство, прям как плевок в душу.:D :D :D

  • 0

#14 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 10 August 2007 - 11:11

пляж снимали на пхи-пхи. в эту лагуну есть экскурсии. но если честно, желающих провести там ночь столько, что они образуют толпы. до цунами в дневное время на пи-пи на пляже иногда не было мест для шезлонга.
а если еще вспомнить, что фильм "пляж" крутят на всех корабликах, идущих к острову....

  • 0

#15 Rocco Siffredi

Rocco Siffredi
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 30.07.07

Отправлено 10 August 2007 - 13:18

пхи-пхи лей точнее он называется?! :) ну а остров же большой, может где то можно там недалеко от этого места зависнуть с палатками на пару дней, как то договорившись за баты .... или там накажут сильно местные?:D

и я так понял что всё же цунами прошлось по нему, но не скрыло навсегда?

  • 0

#16 dfcbkm

dfcbkm
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.08.07

Отправлено 10 August 2007 - 22:56

кто как говорит, сам не видел - не знаю, слышал, что Пхи-Пхи уже нет, но если честно, не верю... Сам аццки хочу туда отправиться... Там еще и где-то острова "Джеймса Бонда", где голдфингер снимали...)))
  • 0

#17 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 14 August 2007 - 10:27

острова джеймса бонда - это па-нга. тоже с пхукета можно съездить.
  • 0

#18 xtoxa

xtoxa
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.09.07

Отправлено 10 September 2007 - 23:43

50 за час .... хммммммм  не дохрена ли ???
Разводняк ..
И кстати на счёт 300 бат в камелоте ... странно ...
Жил там две неделе в Июле тоже 2007ого ... за провод ничего не платил .. всё записывали но денег не просили .

На счёт гого ... блин чтото вас конкретно там развели ...
чтоб за минет доплачивать вообще пипец впервые слышу ..
на на счёт доплаты за час ... это вообще гон какойто ...
Есть шорт  и лонг ...  шорт обычно 3 часа ... лонг ну это или ночь или уже и день ..

В барах тоже хз неразу не пытались обмануть всегда приносили сдачу ровно ... всегда давал чаевые ..
Хм ... странная шняга был вроди с 6ого по 21ое августа ... ничего подобного не видел и не слышал ... Был в январе  было всё также только цены чуть повыше .. ну и наших  многим больше .

 
А на счёт что там отдыхает русское быдло ...  летом в Русских вообще почти нету .. самое нормально время года в Паттае ...   Это Вам не новый год ...
Вот на новый год там пипец .. одни руссичи .. все прут в Паттаю потомучто туда дешевле и для галочки побывали в Тае ...
Нормально там  2 раза был и попру третий .. правда на новый год ...

Дибилом себя не считаю ... в свои 22 года заработал всётки на два раза загод съездить в тай  ...
Так что кому как а мне в Паттае нравится .. в других местах пока небыл ... НА новый год опять в Паттаю а летом может куда ещё ...

НО девки за 50 за час это пипец ... да неспорю есть такой разводняк ... там за 50 реально на сутки забрать ... и вполне симпотишную ..
А барах развод  ...  но можно договорится ... за 2ушку бат на ночь ... ну + барфайн ..
А так сам в принципе по первой поездке давал 3ёшку за ночь ...  ( некоторые сутки со мной тусовали уходить нехотели ) ..
Ну так бывало что и по 150 бачей  отдавал  ...
ну в принципе хз Паттая неплоха . просто надо от русского быдляка ( на новый год  ну и в сезон ... летом там очень даже тихо   ) держаться подальше .. и не обращать внимание  на всяких мудаков .



  • 0

#19 buona serata

buona serata
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 14.09.07

Отправлено 14 September 2007 - 21:33

а вот интересно, а с неместными морковками дороже стоит? я там и русских и украинок видела на walking street. да и меня ночью спрашивали Сколько? а я и не знала сколько просить :p .
  • 0

#20 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 15 September 2007 - 01:10

Плохо, что не знала. Поехала неподготовленной. :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых