Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Италия - Римини


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Афя

Афя
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 July 2007 - 22:55

Нуждаюсь в Вашем совете. Собираюсь в сентябре поехать на море: варианта два о. Крит (Греция) или Италия. ОТдыхая на юге всегда беру гостиницу 3* с завтраком, т.к. очень люблю средиземноморскую кухню. В Греции, в частности на Халкидиках, бывала много раз. Особенно нравилось то, что еда обходилась дешево: во-первых, порции большие (на двоих), во-вторых, обедая в одной таверне по нескольку раз получаешь подарки от хозяев и скидки - короче дешево, вкусно и качественно. На экскурсии всегда езжу сама, не с группой. Отдыхая с компанией, мы просто берем машину на прокат и осматриваем достопримечательности, цена на аренду машины устраивает вполне. Думаю, похожая ситуация и в Италии. Но все же хочу узнать Ваше мнение, относительно питания, экскурсий, пляжного отдыха, ну и, конечно, материальный вопрос интересует, в смысле насколько дорого, если, к примеру с Грецией сравнивать. Если кто был, расскажите подробнее. Заранее благодарна.
  • 0

#2 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 30 July 2007 - 17:51

Я бы начал с прочтения форума! :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых