Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

япония


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Valeriya

Valeriya
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородBryansk
Регистрация: 19.08.05

Отправлено 20 August 2005 - 22:43

А есть там экономное жилье, дешевле 120$? И где его искать? Я знаю что без брони туда не пускают, но по приезду туда у меня есть возможность сменить место прибывания.
А питаться не дорого где можно?
Интересно в Японии автостопом реально перемещаться?
Очень Японию посмотреть хочу, деньги на билет и визу есть, а на все остальное - не много.

  • 0

#2 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 31 August 2005 - 19:49

Я была на Хоккайдо, а ночевала на теплоходе. Зато сама гуляла по Отару и Саппоро. Про Саппоро не скажу, а в Отару видела массу с виду приличных отелей с вывесками, гласящими, что сингл 30 долларов в них стоит. Насчет брони тоже не уверена. Раз афиши висят, значит не полным полна коробочка! Удачи!
  • 0

#3 AL1

AL1
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 December 2005 - 16:25

Мы летали в Японию по аэрофлотовским скидкам, расходы получились такие 70$ с чел. трех местный номер в GinzaCapital (Tokio), по 50$ в Киото + 230$ JapanRailPass - недельный проездной на поезда и автобусы очень ценная вещь, позволяет сэкономить массу денег на переездах + 150$ турагенству за оформление визы и бронирование гостиниц + поесть в обычном японском кафе стоит рублей 200 на наши деньги, в суши баре 300, + достопримечательности стоят по 5$ за вход.

...стоп там не очень, и с английским у большинства японцев туговато

  • 0

#4 Возмущенный

Возмущенный
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 December 2005 - 07:10

Могу поделится опытом индивидуальной поездки в Японию
Виза- без участия японцев не получить
Лучше обращатся не в российские турагенства,а в русские
фирмы в Японии(дешевле в 2-3раза)и предоплаты за экскурсии не надо.......
Если комуто интерестно вот адрес сайта одной русской фирмы в Японии     www.tokyolionhouse.com

господин "asato" никуда не ездил, он живет и работает в Японии, а www.tokyolionhouse.com это его компания гидов, которую он тут под видом туриста, дающего советы, бессовестно пиарит

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых