Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фиджи


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Елена

Елена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 July 2007 - 14:53

Когда мы решили провести наш медовый месяц на Фиджи, то столкнулись с тем, что отзывов об этих островах очень мало...

подробнее читайте здесь

Здесь есть несколько фото: http://delena.fishup...ji_mana_islands



  • 0

#2 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 23 July 2007 - 18:55

Прочитал. Хвалю. Но проясните несколько не ясных для меня вопросов. Почему в Нади нельзя ни с кем разговаривать на улице? Население поголовно заражено и зараза передается воздушно-капельным путем?
Почему месяц, заявленный вами как медовый, продолжался вдвое меньше и как к такому сокращению отнесся ваш муж? Извините, если вторгаюсь в личную жизнь.  :rock:

  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 24 July 2007 - 14:30

как пояснение для тех кто будет читать и планировать поездку на фиджи - для граждан РФ и Украины виза на срок до 4 месяцев не требуется.
  • 0

#4 Victor111

Victor111
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородFFFFFFFFFFFFFFFFF
Регистрация: 24.01.08

Отправлено 24 January 2008 - 12:26

В городах местные жители развлекаются тем, что сначала Вам говорят типа Привет, как дела. Мир-дружба-жевачка. Потом с торжественным видом дарят Вам какое-нибудь г****, типа резьбы по дереву. А потом требуют денег. Также и просто навалом карманников. В первый же день в Нади у меня сняли с пояса мобильный телефон, я даже и не заметил. В гости еще приглашают, типа посмотреть быт местных жителей. Что там дальше происходит, я не знаю, но явно на бабки разводилово...
  • 0

#5 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 24 January 2008 - 13:50

В городах местные жители развлекаются тем, что сначала Вам говорят типа Привет, как дела. Мир-дружба-жевачка. Потом с торжественным видом дарят Вам какое-нибудь г****, типа резьбы по дереву. А потом требуют денег. Также и просто навалом карманников. В первый же день в Нади у меня сняли с пояса мобильный телефон, я даже и не заметил. В гости еще приглашают, типа посмотреть быт местных жителей. Что там дальше происходит, я не знаю, но явно на бабки разводилово...

Хм, как в Москве. :(
  • 0

#6 tom1k

tom1k
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.04.08

Отправлено 23 April 2008 - 17:26

прокольно, посмотрел фоточки а там все пляжи такие пустынные=)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых