Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Болгария (Созопол),подскажите,кто чего знает!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 юрий

юрий
  • Участник
  • 70 сообщений
  • ГородПодольск
Регистрация: 18.10.05

Отправлено 04 August 2003 - 11:23

Добрый день всем! Собрались с женой в начале сентября поехать в Болгарию,в Созопол,отдохнуть на 8-10 дней.Так как ни разу там не были,то интересует ВСЕ...сколько там чего стоит?...еда,доп.услуги на пляже и т.д.
Как море и состояние пляжей? Где лучше останавливаться и питаться?
Спасибо всем за помощь!

  • 0

#2 Алексей

Алексей
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 24.07.05

Отправлено 04 August 2003 - 14:35

= Добрый день всем! Собрались с женой в начале
= сентября поехать в Болгарию,в
= Созопол,отдохнуть на 8-10 дней.Так как ни
= разу там не были,то интересует ВСЕ...сколько
= там чего стоит?...еда,доп.услуги на пляже и
= т.д.
= Как море и состояние пляжей? Где лучше
= останавливаться и питаться?
= Спасибо всем за помощь!
Болгария прекрасная страна, но с каждым годом она все больше стремиться в евросоюз, и поэтому цены подрастают - одно введение визы чего стоит! Сам я страну эту очень люблю, т.к. был там 3 раза, последний в 2001году. Самое выгодное, по-моему - это брать гостиницу с завтраком,т.к. поесть в Болгарии - не проблема, таверночки, ресторанчики, кафешки и бары - на каждом шагу.Цены достаточно низкие, по сравнению с другими странами. Не знаю как сейчас, но 2 года назад ужин на 3-х взрослх с мясом и пивом:-)) обходился в 13-15долларов. Про пляжи судить не берусь,по крайней мере в Созополе, но по-моему он там не в лучшем состоянии. Вообще на мой вкус - лучшие пляжи на Солнечном берегу, Золотых песках..а в Созополе - как никак он городской.. Сам я отдыхал 2 раза в Поморие - тоже городок,правда поменьше, чем Созопол, так там пляж был не на высоте - на Солнечном берегу лучше, чище. Правда до глубины в Поморие добраться проще:-))Что касается удобств на пляже - все есть и зонтики, и лежаки, и скутара-катамараны, но разумеется, за отдельную плату, т.к. на сколько я знаю в Болгарии система "все включено" все-таки не развита.А так все чудненько - климат хороший, море теплое, есть на что посмотреть в Созополе, Поморие, а особенно в Несебре. Так что прятной поездки! Если будут вопросы - пишите, вышлю болгарские фотки:-)) Удачи!

  • 0

#3 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 04 August 2003 - 17:14

лежит. Почитайте, много полезного.
Название "Путеводитель по самостоятельному отдыху в Болгарии ".

Здесь

  • 0

#4 Gogolaz

Gogolaz
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 August 2003 - 11:06

С такой чистой водой.

  • 0

#5 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 08 August 2003 - 11:18

это Созопол! Кстати......:-)))
А у нас она как бы везде чистая :-)))) На самом деле!
Миша. Варна.

Отчет здесь

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых