Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Чартерные рейсы в Марокко


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 19 April 2008 - 23:00

чартер до агадира стоит не меньеш 380-450 долларов. и редко летает. а через малагу можно уже с середины апреля ехать точно.
А где можно найти такие цены? Позвонил в два турагенства которые организуют чартеры в этом году - мне назвали цены 650 и 750 евро ( Получается дороже чем регулярные рейсы через Европу

для начала советовал бы вам поглядеть на дату поста, и вспомнить сколько  стоил доллар и барель нефти в 2006.
  • 0

#22 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 20 April 2008 - 00:37

чартер до агадира стоит не меньеш 380-450 долларов. и редко летает. а через малагу можно уже с середины апреля ехать точно.
А где можно найти такие цены? Позвонил в два турагенства которые организуют чартеры в этом году - мне назвали цены 650 и 750 евро ( Получается дороже чем регулярные рейсы через Европу
для начала советовал бы вам поглядеть на дату поста, и вспомнить сколько  стоил доллар и барель нефти в 2006.

да согласен что цены на горючее выросли- но за это берут дополнительный топливный сбор
просто мне не совсем понятно откуда берутся такие цены когда билет на регулярный рейс alitalia в касабланку стоит 450 евро из москвы
в моем понимании чартер должен стоить раза в 2 дешевле - на то он и чартер)
наверное туроператорам выгоднее полупустые самолеты гонять чем по нормальным ценам билеты продавать

  • 0

#23 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 20 April 2008 - 23:15

насчет регулярных рейсов, выросли и сборы, и тарифы, и цены перевели из неких уе (среднее между долларом и евро) в евро. Что же касается цен на чартеры, то это для меня загадка, я сам ими стараюсь не летать , ибо совершенно согласен с вами что чартер должен стоить существенно дешевле регулярки. Может быть дело в том что регулярка это с пересадкой а чартер прямой.
  • 0

#24 jila

jila
  • Участник
  • 167 сообщений
Регистрация: 16.12.05

Отправлено 21 April 2008 - 16:01

Позвольте высказаться , я летаю по простой схеме .
Беру период времени в который я хотел бы посетить страну . И заказываю в различных авиакомпаниях билеты самые дешевые с вылетом и прилетом. Обычно если для Вас не суть дела побыть в стране 3-5 дней дополнительно ,то все проходит на ура.
Последний полет в Марокко -вылет 25.12.07 прилет 23.1.08 , Аир Франс  со всеми удобствами, туда летело 18 человек в Париж , обратно 67 человек. из Парижа . Цена составила 12300 руб до Касы туда и обратно со всеми сборами . Сейчас например узнаю билеты в Уганду через Каир пока самые дешевые 18760 туда и обратно ,но обещали сделать подешевле.

  • 0

#25 jila

jila
  • Участник
  • 167 сообщений
Регистрация: 16.12.05

Отправлено 21 April 2008 - 16:03

Ми друзья летели из Тампере Финляндия на эконом рейсе за 240 евро туда и обратно. Но одна проблема багаж.Сувениров не увезешь. и добраться до Тампере надо , но так как они из Питера то проблем нет.
  • 0

#26 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 21 April 2008 - 17:09

http://www.travel.ru.../21/122556.html


  • 0

#27 Kuraj

Kuraj
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.05.08

Отправлено 06 May 2008 - 00:02

Делайте ставки.
Сели на чартер до Агадира. На 8 мая в ценах недецки упали. Взлетят или нет - вопрос. Но кто не рискует, тот не пьет. Но буду рад любой информации, пока чемоданы не собраны.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых