Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Несебр-лучший город для отдыха


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 August 2005 - 20:17

Что там было красивого нужно описать своими словами,иначе это просто беспардонная реклама.
  • 0

#2 Mix

Mix
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.07.05

Отправлено 04 August 2005 - 17:37

Ребята! Советую съездить отдохнуть этим летом и осенью в Болгарию, а именно в Несебр. Это сказочный городок, находяцийся почти на острове (соединен дамбой с метериком), очень красивый и интимный. Я ездила туда через сайт ХХХ. Там вы можете прочитать о городке поподробнее. Если поедете, уверена, что не пожалеете. Для тех, кто любит пошумнее рядом Солнечный берег с кучей красивых девчонок и ребят. Экскурсии в болгарскую деревню, в далину роз, рыбалка в открытом море, дайвинг- и все это на высоком уровне сервиса и недорого.


  • 0

#3 Mix

Mix
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.07.05

Отправлено 05 August 2005 - 13:53

Что там было красивого нужно описать своими словами,иначе это просто беспардонная реклама.

Вообще-то я и писала свои впечатления! Слушайте! Город находится под защитой Юнеско. Имеет неоценимую историческую ценность. Количесво православных церквей просто несчесть на этом островке. Мощенные мостовые, узенькие улочки, двухэтажные домики (очень чистенькие и все в цветах). Пляж и песчаный и каменный, так что можно плавать и с маской. Отдыхают в основном немцы. Очень доброжелательные люди. Вкусная еда, особенно понравился Руска Салата - это наш оливье, только с солеными огурцами. Куча дискотек, велосипеды, мотоциклы. По-моему неплохо. Главное, что все это очень доступно.
  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 05 August 2005 - 13:58

не бывает так что все хорошо, для придания достоверности таким опусам, надо хотя бы на что то пожаловаться. Я был в 50 странах, и не разу не писал такие "статейки", потому что нет на свете места где все идеально.
  • 0

#5 Mix

Mix
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.07.05

Отправлено 05 August 2005 - 15:03

не бывает так что все хорошо, для придания достоверности таким опусам, надо хотя бы на что то пожаловаться. Я был в 50 странах, и не разу не писал такие "статейки", потому что нет на свете места где все идеально.

Наверное вы правы! Только я была кроме Крыма только в Болгарии, так что мой опыт не такой изощренный. Что же тогда из плохого вспомнить............... Наверное то, что в центре Болгарии не говорят на русском, а в обменниках частенько обманывают с курсом.
  • 0

#6 Mix

Mix
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.07.05

Отправлено 05 August 2005 - 15:04

не бывает так что все хорошо, для придания достоверности таким опусам, надо хотя бы на что то пожаловаться. Я был в 50 странах, и не разу не писал такие "статейки", потому что нет на свете места где все идеально.

А на счет статейки спасибо. В какой-то мере льстит. Сочинения писать я никогда не умела.
  • 0

#7 сид

сид
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.10.05

Отправлено 02 October 2005 - 17:54

не бывает так что все хорошо, для придания достоверности таким опусам, надо хотя бы на что то пожаловаться. Я был в 50 странах, и не разу не писал такие "статейки", потому что нет на свете места где все идеально.

Вы не правы, отдыхали в Испании - все было идеально!!!
В Болгарии в этом году от "Магазина горящих путевок" - отличный отдых, минус правда был (хоть и не расстроил, просто для полноты картины) - поселили в другой отель.

  • 0

#8 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 02 October 2005 - 20:08

я вообще то не про личные впечатления говорил, а про места и рассказы. Нету идеальных мест, и в той же Испании есть отдельные проблемы,  и в любом рассказе для придания ему души и для того что бы он отличался от беспардонной рекламы, должен быть и негатив. Ну не что пожаловаться, пожалуйся на дороговизну.  :)


  • 0

#9 Genri

Genri
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 October 2005 - 13:38

не бывает так что все хорошо, для придания достоверности таким опусам, надо хотя бы на что то пожаловаться. Я был в 50 странах, и не разу не писал такие "статейки", потому что нет на свете места где все идеально.

Несебър хороший город и его давно построили, вот только сервис Несебъра становится хуже и хуже. И это понятно почему. Вокруг море строительств, а где взять специалистов поваров, официантов, тур. гидов, и т.д.. Хорошие специалисты покидают Болгарию на сезон для работы в других странах. Болгары имеют свободное перемещение по Европе и им работать лучше в хорошо оплачиваемых отелях и дорогих странах.:(
  • 0

#10 Mix

Mix
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.07.05

Отправлено 14 October 2005 - 12:39

не бывает так что все хорошо, для придания достоверности таким опусам, надо хотя бы на что то пожаловаться. Я был в 50 странах, и не разу не писал такие "статейки", потому что нет на свете места где все идеально.
Несебър хороший город и его давно построили, вот только сервис Несебъра становится хуже и хуже. И это понятно почему. Вокруг море строительств, а где взять специалистов поваров, официантов, тур. гидов, и т.д.. Хорошие специалисты покидают Болгарию на сезон для работы в других странах. Болгары имеют свободное перемещение по Европе и им работать лучше в хорошо оплачиваемых отелях и дорогих странах.:(

На счет строительства вы совершенно правы. Я в этом году опять съездила и масштабы поразили. Но в этом есть и дополнительный плюс. Расширились возможности по размещению и ценовые диапазоны тоже широкие. Не во всех ресторанах хорошо готовят, но в этом тоже свой интерес для исследователя. Мне лично очень нравится ходить в разные места и сравнивать качество, разнообразие и сервис. Если кто-то соберется, посоветую хорошие ресторанчики и экскурсии.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых