Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Открытие сезона в Болгарии и Хорватии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анастасия

Анастасия
  • Участник
  • 28 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 28.07.05

Отправлено 12 March 2007 - 12:28

Подскажите, пожалуйста, когда самое ранне имеет смысл ехать в Болгарию или Хорватию. Чтобы было уже тепло достаточно и искупаться можно было. Заранее всем спасибо за помощь
  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 March 2007 - 13:39

Я была в Несебре в конце мая: при  t воздуха 25-30 вода в море была 18-20. Купаться не очень комфортно. На Адриатике обычно теплее.
  • 0

#3 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 12 March 2007 - 19:43

Раньше июня ехать точно не стоит, а лучшие для пляжного отдыха месяцы - июль и август, но и туристов в это время больше всего... Теплая погода держится до конца сентября.

Хотя последнее время наша планета радует странностями климата)

  • 0

#4 moq

moq
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 18.01.07

Отправлено 16 March 2007 - 03:42

Мне очень нравится в Болгарии, я езжу туда уже 4 года подряд. На счет жарко-холодно, могу только сказать, что в 2005 году в июне и сентябре было прохладно, а в 2006 году в июне очень жарко, а сентябрь дождливо. Так что как повезет! следите за погодой на гизметео и все будет ок. В июле и августе цены на все вырастают на 30-50% , так что начало июня и конец августа - идеальное соотношение цены и погодных условий. Мне больше всего нравится в Несебре, хотя я была на всех курортах. Не люблю сидеть на одном месте, сажусь в машину и вперед. А подробнее ознакомится с описанием курортов, фотогаллереями можно на сайте турфирмы Каприкон (capricorn) сайт одноименный ру.
Желаю удачно отдохнуть.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых