Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Барселона - Ибица


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sergey-SVO

Sergey-SVO
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородEkaterinburg
Регистрация: 21.07.07

Отправлено 21 July 2007 - 21:19

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, во сколько обойдется поездка на Ибицу из Барселоны на 2-3 дня. Как лучше поехать, на самолете или по морю? Стоит ли ехать самостоятельно или стоит обратиться в турфирму в Барселоне?

  • 0

#2 josh

josh
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 July 2007 - 17:34

Jesli jest zhelanije provesti 9 chasov na parome, to mozhno i po morju. No iz Ibici v Barselonu letajut neskol'ko aviolinij. Bilet tuda obratno mozhet stoit' ot 50 do 100 euro.

Vot saiti aviolinij:
www.clickair.com (budet letat' s 1 okt.)
www.spanair.com
www.vueling.com
www.aireuropa.com
www.iberia.com

  • 0

#3 pushkinist

pushkinist
  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 11.07.07

Отправлено 23 July 2007 - 15:36

только самолетом. лететь минут 40 - ваще красота и по деньгам нормально.

я летал иберией.
за двоих туда-обратно обошлось в 197 евро, но были рейсы и дешевле, просто они нам по времени не подходили.

паром - отстой. долго плыть и стоит вроде дороже, чем самолет.

  • 0

#4 Mayak

Mayak
  • Путешественник
  • 88 сообщений
Регистрация: 06.03.07

Отправлено 23 July 2007 - 23:37

Vueling ot 19euro so vsemi sborami
Bral bilet SpanAir za 36e s Ibizi v Barsu na 17 chasov, chto mne udobno.
Zachem turfirma? Platit'lishnie den'gi? Esli net Visa Classic ili Mastercard, to pora uzhe davno oformit'

  • 0

#5 Sergey-SVO

Sergey-SVO
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородEkaterinburg
Регистрация: 21.07.07

Отправлено 25 July 2007 - 16:05

Спасибо всем. С билетами определился, подошли даты и цены Vueling'а. Visa Classic есть.:)

Еще пара вопросов:
1. Есть ли там отели дешевле 100 евро/ночь (звездочность роли не играет, ибо не ради отеля едем). Сам не нашел.
2. Есть разница ехать в выходные или рабочие дни в плане развлечений (интересуют ночные развлечения)

  • 0

#6 Mayak

Mayak
  • Путешественник
  • 88 сообщений
Регистрация: 06.03.07

Отправлено 25 July 2007 - 17:56

Mi bronirovali v San Antonio po 41 evro za komnatu na dvoih s dushem i tualetom vnutri. Zavtrak vkluchen. cherez www.hostelworld.com
V Eivissa town zhil'e na poryadok dorozhe. Mezhdu gorodami 18 km tak chto smisla pereplachivat' osobo net. Transport kruglosutochno, taxi nedorogoe.
Vihodnie ili net - raznizi nikakoy, esli interesuyut opredelennie meropriyatiya to na www.ibiza-spotlight.com mozhno posmotret' kalendar' i kupit' bileti.

  • 0

#7 josh

josh
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 July 2007 - 05:00

Еще пара вопросов:
1. Есть ли там отели дешевле 100 евро/ночь (звездочность роли не играет, ибо не ради отеля едем). Сам не нашел.

Jesli rech' o Barselone, to da - jest', hosteli i pansii. Ja zhil v kroshechnoj komnate v pansii v 200 metrah ot Las Ramblas, po mojemu, za 35 euro v sutki.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых