Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Costa del azahar?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Юлиана

Юлиана
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 July 2007 - 14:30

Подскажите, кто знает, что представляет из себя это побережье и эти городки? Хотелось бы что-нибудь не очень скучное и чтобы хорошие пляжи. Поехать планирую в конце сентября-начале октября, можно ли еще там купаться? Посоветуйте недорогой отель, рассчитываю на 3 звезды. Есть ли что посмотреть в окрестностях, экскурсии? И как там насчет шопинга? Буду рада любым советам!
  • 0

#2 Машутка

Машутка
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.06.07

Отправлено 21 July 2007 - 10:08

Пенискола совсем маленький городок. Но там есть торговый центр с кинотеатром и боулингом. Еще в самой Пенисколе есть крепость Папы Луны, парк попугаев. В радиусе 50 км - 80 км очень много красивых и интересных мест. Добраться туда можно или на машине или из любой гостиницы на экскурсионном автобусе. Пляжи песчаные, обычные. Море очень чистое, без медуз. В прошлом году мы там купались и в ноябре. Гостиницу порекомендовать не могу, т.к. мы останавливаемся у моей мамы. Удачного отдыха!
P.S. Насколько я помню, в конце сентября - начале октября в Пенисколе отдыхают в основном пенсионеры.



  • 0

#3 Митрич

Митрич
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.03.07

Отправлено 18 December 2007 - 10:28

Отдыхал как-то в Пенисколе.
Действительно,рядом есть красивые места (Morella ,например).В Валенсию съездил
По сабжу--город оч маленький,движения особого нет.Одни пенсионеры. Туда только за спокойным отдыхом.

ЗЫ Кстати,был там в сентябре и море было прямо скажем грязноватое.Туда не ходок больше

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых