Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Есть желающие съездить на Байкал?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 artlog

artlog
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородВолшебная Страна
Регистрация: 18.07.07

Отправлено 18 July 2007 - 14:49

Мы с товарищами во второй половине августа отправляемся на 10 дней на Байкал. Собираемся зафрахтовать кораблик и поплавать на нём по самым интересным местам. Среди запланированного:
— Посмотреть как тусуются пресноводные Нерпы.
— Погоняться за бурундуками, чёрными белками и бакланами.
— Забраться на высоту 1800 метров и плюнуть оттуда вниз.
— Побултыхаться в термальных источниках.
— Увидеть быстрые протоки, водопады, нереальные скалы, посмотреть на шторм, поваляться на ярко-рыжем песке и искупаться в глубоких водах Байкала.
— Пить напитки, есть еду, ловить Омуля и нарушать безобразия (слегка).
:)

Однако, нам обязательно нужно набрать группу из 10 человек, чтобы цена за путешествие была относительно низкой. На данный же момент есть только четверо.
В связи с этим предложение ― кто-нибудь хочет присоединиться?

С Байкалом никакая заграница не сравнится. Вы такого до старости не забудете :)

---
Ориентировочно нам назвали сумму в 17-18 тыс. рублей с человека за аренду корабля. К этому нужно прибавить пару тысяч рублей на еду, и ещё примерно 10500 рублей за авиперелёт Москва-Иркутск-Москва. Дешевле вы хрен найдёте. Турфирмы предлагают аналогичные путешествия где-то за 60-80 тыс. рублей. У нас так дёшево патамушта по блату :)

Приблизительная дата заезда ― 20 августа. Кораблик будет свободен примерно в это время. Жить будем на нём, в каютах. Едем на 10-11 дней (как сами захотим).

Есть желающие?
Только думать надо быстрее. Времени осталось мало.

Если кому интересен маршрут ― могу выслать документ с его подробным описанием. Там есть карта, описание наиболее интересных мест, куда мы попадём, а также ссылки на фотографии тамошней природы.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых