Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Не могу получить загран паспорт!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SALUDOL

SALUDOL
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 July 2007 - 18:54

Всем привет!
У меня возникли серьезные проблемы с получением загранпаспорта.... Раньше на это внимания никакого не обращала, а тут при обновлении загранпаспорта выяснилось, что из-за дурацкой хохляадской печати в паспорте, мой паспорт признали недействительным. Ломаю голову над тем, как бы ее извести. ))) Если это конечно возможно.
А на получение нового паспорта нуна потратить много времени да и гимора оч много. Еще сложности в том, что помогли при подаче документов на загран скрыть печатку эту. И ща загран находится в разработке и скоро его уже получать. И надо же быть такому! Что печать в паспорт о новом загране должна ставиться именно на эту страницу. Помогите люди добрые!!! Век помнить буду вас и радоваться что вы есть! )))
Может конечно есть еще варианты.
Буду рада всем советам!

  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 July 2007 - 22:08

Нереально,гражданский паспорт меняется за неделю,если приложить усилия,если обычно-то две недели.Сводить не советую,тк будет(он и сейчас)недействительным...Не ищите себе проблемы...
  • 0

#3 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 18 July 2007 - 09:12

Без вариантов!!! Меняйте общегражданский паспорт!!! И всем советую с эим не тянуть:(
  • 0

#4 skalex

skalex
  • Путешественник
  • 286 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 09 August 2007 - 18:20

Один мой знакомый, забыв общегражданский паспорт (с украинской пограничной печатью) в тугом кармане джинсов, отправил их в стиральную машину и постирал. Печать отстиралась, а сам паспорт вроде как остался живой. Но это, что называется, просто повезло. Вообще такой способ скорее всего приведет к непоправимой порче "основного документа, удосторверяющего личность гражданина РФ".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых