Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Что можно провозить с еды?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 rica

rica
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородMinsk
Регистрация: 12.07.07

Отправлено 12 July 2007 - 16:11

Через пару дней лечу в мадрид через милан. скажите, кто знает, что с продуктов можно везти??? в большей степени меня интересует, можно ли везти - конфеты, зефир, вафли, колбасу, напитки??? и где будут досматривать - в милане или в мадриде по прибытию??? буду благодарна за любой ответ!
  • 0

#2 КаЮр

КаЮр
  • Путешественник
  • 256 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.08.05

Отправлено 12 July 2007 - 16:19

Скорее всего досматривать не будут нигде. Хотя в Евросоюз и запрещено ввозить мясомолочные продукты, но если вы это все не везете в товарных количествах, или запах копченой колбасы не будет распространяться на весь аэропорт, а ручки сумки/чемодана не будут отрываться под тяжестью  бутылок, то не волнуйтесь. На конфеты и зефир внимания не обращают нигде. Про то ,что ничего из жидкостей нельзя провозить в ручной клади, думаю знаете.
  • 0

#3 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 12 July 2007 - 17:50

Досматривать будут в аэропорте вылета точно. Жидкости, парфюм, лекарства ( кроме таблеток) изымут из ручной клади. Все это в чемодан.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых