Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Перелет krasair


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 12 July 2007 - 12:13

"Спасобо товарищу Сталину за наше счастливое детство! " - скандировали советские пионеры Отцу народов.
Спасибо KrasAir за наши счастливые приземления в Лиссабоне ( 22.06 ) и Москве (07.07 ). Перед этими значительными фактами меркнут мелкие придирки, но спустя некоторое время хочется задать несколько дружеских вопросов.
Мы сидели в середине салона, раздача обедов шла с носа и хвоста самолета.Когда до встречи двух тележек с подносами осталось два ряда, еда закончилась. Последовала заминка, потом стюардессы растворились в воздухе и исчезли. Прошло двадцать минут, появились вновь и стали предлагать кофе-чай. У двенадцати голодных людей погасли глаза и опустились руки. Но тут, о чудо, появилась девушка с недостающей едой и гордо сообщила:"Еды на всех не хватило. Но экипаж отдал вам свою ( !!!  )" Наверно она ждала заслуженной благодарности, но меня разобрал идиотский смех. Я представил себе командира самолета сингапурских авиалиний, который скорбно смотря в глаза, передает мне свой недопитый сингапур слинг. Экипаж жертвует коктейль в мою пользу!
В конце полета состоялась раздача таможенных деклараций. Нет нужды говорить, что нам вновь не хватило. Когда я скромно поинтересовался причиной дефицита, стюардесса с обидой сообщила, что они вообще не должны их раздавать. Это дело турфирмы! Вопрос какой именно турфирмы поставил её в тупик. Понятно, что пока мы нашли декларации в аэропорту, заполнили их и отстояли очередь на паспортный контроль прошёл не один час.
Раздача пледов и подушек носит российский характер. Сначала детям, потом женщинам, потом... не хватило. Прямо как места в шлюпке на тонущем корабле.
Во время продажи продукции Duty free спросил какой коньяк они продают. Оказалось - только армянский. Парфюмерии нет никакой. Так зачем себя и нас мучить?
Перед обеими посадками у меня создалось впечатление, что шасси с грохотом выпустили только с третьей попытки.Трижды самолет трясся и гудел.
Люди испуганно переглядывались. Поинтересовался у стюардессы, что это было? "А мы ничего не слышали!"
Конечно, вам уши заложило.
Вопрос у меня один - может у работников KrasAir устный счет плохо развит?
А в целом все хорошо, прекрасная маркиза!



  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 July 2007 - 12:52

Сочувствую,вот именно поэтому в европу я летаю только АФЛ(ну иногда и австрияками,если транзитом)
  • 0

#3 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 12 July 2007 - 14:01

Да KrasAir "великая" авиокомпания, свои отношения с ними я уже тут описывал.
  • 0

#4 tstor007

tstor007
  • Путешественник
  • 92 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.09.06

Отправлено 16 July 2007 - 11:48

И я в числе сочувствующих.
Кроме всего прочего удивляет цена за подобный "сервис". Свисс и прочие остались далеко позади...

  • 0

#5 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 20 July 2007 - 16:12

"Самолет Ту-154 авиакомпании "Красэйр", экипаж которого был вынужден отключить один из двигателей из-за возможной неисправности, благополучно приземлился в аэропорту Красноярска, сообщает РИА Новости."
Слава Богу и этот сел. Правда там же, где и взлетел. А я еще недоумевал, что это стучит при посадке. Просто они все разваливаются в воздухе. Больше я ими не полечу.:(

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых