Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Срок


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 bonita

bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 September 2003 - 11:41

что-то я нигде не смогла найти инфу по поводу за какой срок до предполагаемой даты вылета надо подавать документы на визу в США-шное посольство?
Вот если я хочу поехать на Рождество когда я могу уже топать в посольство? Чем раньше я буду знать их решение тем лучше ведь....
Спасибо

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 18 September 2003 - 12:21

= что-то я нигде не смогла найти инфу по поводу
= за какой срок до предполагаемой даты вылета
= надо подавать документы на визу в США-шное
= посольство?
в принципе, ограничений нет. вопрос в том, что срок действия визы - с момента ее выдачи. визы годовые обычно.

= Вот если я хочу поехать на Рождество когда я
= могу уже топать в посольство? Чем раньше я
= буду знать их решение тем лучше ведь....
можно и сейчас. летом собеседования через 3 недели только назначали.

  • 0

#3 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 September 2003 - 13:50



USA embassy

  • 0

#4 bonita

bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 September 2003 - 14:26

а еще вопрос, я собираюсь ехать с братом, нам нужно идти вместе подавать документы или по одному т.к. если отказ одному из нас мы не едем...

  • 0

#5 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 September 2003 - 15:30

= а еще вопрос, я собираюсь ехать с братом, нам
= нужно идти вместе подавать документы или по
= одному т.к. если отказ одному из нас мы не
= едем.

Как бы Вы не пошли, одному могут дать визу, а другому запросто нет. Но, если вы будете подавать документы вместе (можно попросить в Эльфе положить в один пакет), тогда вам назначат собеседование в одно время и даже к окошку можно вдвоем подходить (только об этом надо предупредить тетеньку, которая распределяет документы по окнам). А надо ли вам это - решайте сами. Если родственники едут вместе - это лишний повод заподозрить "иммиграционные намерения".
Вообще, с американскими визами сейчас такой геморой, что приличными словами и не скажешь...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых