Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Салоу или Бланес? help!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 bambi

bambi
  • Участник
  • 83 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 10.07.07

Отправлено 18 July 2007 - 13:11

ну мы не только в  порт авентуру и аквапарк хотим. У нас  обширная программа. Барселона, Террагона и тд, Франция :p
а про визу, что скажете:
Я-22 года, студентка, не работаю. не замужем
мой МЧ: 23 года,   работает в рос. представительстве Швейцарской компании, зар плата указана -40 тыщ.  и из банка справка-113 тыщ р.
плюс спонсоркое письмо на меня...
Как думаете??
ах да, оба  гражданство российское. У меня был в старом паспорте шенген Греция, у него Швейцарская виза и Финка...

  • 0

#22 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 19 July 2007 - 00:41

Думаю все будет нормально, документов хватает, а Ваша незамужность обычно расценивается испанцами либерально. Главное, чтобы молодой человек был.
  • 0

#23 bambi

bambi
  • Участник
  • 83 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 10.07.07

Отправлено 19 July 2007 - 13:44

Спасибо  за поддержку) Главное что бы Натали тур не подвел!)
  • 0

#24 турист спб

турист спб
  • Участник
  • 3 сообщений
  • Городсанкт петербург
Регистрация: 06.03.08

Отправлено 07 March 2008 - 12:06

Испанец,  я не хочу в Ллорет потому что мне рассказали что там молодеж лет 19, грязные пляжи с окурками, нет магазинов, одни бары, клубы и тд
Про Бланес сегодня в агенстве сказали что он маленький по сравнению с Салоу. Что расстояния не преграда, всего на 30 км дальше Коста Д от Барсы  чем Коста Д.
Нам хочется красивого цивильного города, с клубами, но приличными, с магазинами и старой частью. Все это есть в Барселоне конечно, но Ллорет де мар думаю не для нас.

Или все таки надо туда?????????????????

Я совсем запуталась......... :(

Тосса-де-мар     тихо.мирно.комфортно и. в отличие от Лорьета не так многолюдно.По вечерам в кофейнях бренчат на гитарах местные музыканты .и еда приятная и тинейджеры не докучают...Кстати там знаменитый памятник Коста-Бравы -средневековый город-крепость Vila Vella. Природа супер .до Барселоны недалеко .Отель не посоветуюю берите ближе к морю с видом .В 4* все на порядок выше если собираетесь ездить то лучше брать только завтрак. А по поводу магазинов скажу так выбор не велик а ценник в два раза. За одну поездку в Барсе все купите. А если реально затоварится хотите из Барселоны поезд в Мадрид ходит он скоростной  и время много не займет да и стоит он не дорого.Заодно и столицу увидите там поверьте есть на что посмотреть....
  • 0

#25 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 08 March 2008 - 13:46

А по поводу магазинов скажу так выбор не велик а ценник в два раза. За одну поездку в Барсе все купите. А если реально затоварится хотите из Барселоны поезд в Мадрид ходит он скоростной  и время много не займет да и стоит он не дорого. Заодно и столицу увидите там поверьте есть на что посмотреть....


Очень своевременное сообщение - в марте к прошлогодним вопросам. Очень странное мнение для туриста. Рассуждения от дивана перед телевизором, в котором 1,5 программы. Время много не займет - это 3,5 х 2 = 7 часов  + время до вокзала - вычеркнуть из отпуска.
Недорого стоит поезд - это минимум 101 Э днем - 120 Э утром и вечером, х 2 - 20%  Ida y vuelta (туда и обратно) = 192 Э.  Расписание и цены на - http://horarios.renf.../hir....ge2.y=1
Реально затоварится? В Испании? В Мадриде или в Барселоне? За 200 Э съездить посмотреть на аргентинские, турецкие и вьетнамские шмотки?



  • 0

#26 турист спб

турист спб
  • Участник
  • 3 сообщений
  • Городсанкт петербург
Регистрация: 06.03.08

Отправлено 08 March 2008 - 14:10

удалены хамские выпады. Учитесь вести цивилизованую дискуссию и критиковать не личность оппонента (о котором вы не имеете не малейшего предствления), а приведенные им суждения. И без оскорблений.


  • 0

#27 Путешественник

Путешественник
  • Путешественник
  • 220 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 08 March 2008 - 20:44

Турист СПб, все, что могу сказать, мне стыдно, что встречаются такие туристы, как Вы, родом из моего города.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых