Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кидалово от турфирмы Все включено


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Наталья 1

Наталья 1
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 07.07.07

Отправлено 09 July 2007 - 23:05

В начале мая с мужем купили путевку на середину июня на Бали в данной турфирме. Турменеджер Великанова Анастасия и генеральный директор Голованева Татьяна Николаевна убеждали нас, что все будет хорошо, деньги ведь не маленькие. Оказалось все с точность, но наоборот. За две недели до поездки нам не могли предоставить информации ни по брони отеля, ни по авиабилетам. Наша поездка должна была начаться из Москвы, вылет должен был происходить на самолете Сингапурских авиалиний. В течении полутора месяца нас убеждали, что самолеты Сингапурских авиалиний летают по пятницам, хотя даже на сайте этой авиакомпании была информация, что вылеты у них только по вторникам, четвергам и субботам, но никак не в пятницу. В итоге нам даже выдали бланк, якобы подтверждающий, что вылет будет происходит в пятницу. В итоге, когда мы уже проходили регистрацию на самолет в Москву, нам позвонила Анастасия и сказала, что вылет переносится все-таки на субботу. Т.е. та информация, которая была у нас и в которой мы пытались убедить данную турфирму в течении полутора месяца, все таки оказалась верной. Но самое интересное было потом.
Когда мы уже прилетели в Москву, представитель турфирмы Все включено Николай (который числится там коммерческим директором) убеждал нас, что вылет будет происходить в 10.50 утра, а в 7.30 утра с нами встретится представитель турфирмы и отдаст нам все билеты идокументы(на руках у нас были только договор и путевка). В 7.30, в 8.30, в 10.50 … мы так и не увидели этого представителя. Не один телефон: ни мобильный, ни городской не отвечали.  Буря эмоций настигла нас тогда, когда представители авиакомпании Сингапурские авиалинии сказали нам, что мы не значимся в списках пассажиров на данный рейс. Вот так и закончилась наше путешествие с данной турфирмой, так и не успев начаться. По прошествию уже двух месяцев деньги нам так и не вернули, причин срыва поездки не называют, работают себе спокойно и все. Отпуск сорвался. Будьте осторожны, не повторяйте наших ошибок!!!

  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 July 2007 - 23:14

Сочувствую вам,это просто животные,попробуйте натравить на них ОБЭП,не в частности выполнения договора,а в частности куда делись эти деньги и их прохождения(хотя мошенничество вылазит в полном обьеме),жаль,что вы не в Москве,помог бы тогда с этим делом.
  • 0

#3 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 09 July 2007 - 23:49

Уважаемые дамы и господа, ну где же вы выкапываете такие фирмы?
В Москве куча нормальных операторов по Бали, они все на слуху! И в нете, и в профильных журналах! Как можно перечислять деньги кому-попало? :rock:



  • 0

#4 Наталья 1

Наталья 1
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 07.07.07

Отправлено 10 July 2007 - 00:03

да у них уж жопа такая,что пипец
  • 0

#5 Наталья 1

Наталья 1
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 07.07.07

Отправлено 10 July 2007 - 00:12

да ето жена не послушала.Я сразу сказал заберай бабло.А там крыша обэп и все такое,только не знали на кого напоролись,там короче людей кидают,а потом своим положением пользуются,яб таких уродов сам растреливал не думая,только нельзя-оборзели-правовое государство называется:p :p :p ну принципе ят не лох хожу к правереным людям,и жене ничего не сказал-жалко ее-сглупила
  • 0

#6 Наталья 1

Наталья 1
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 07.07.07

Отправлено 10 July 2007 - 00:14

Там уже разберательства идут
:D :angry:



  • 0

#7 Наталья 1

Наталья 1
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 07.07.07

Отправлено 10 July 2007 - 00:19

ребят,я тут за жену уж пишу.Спосибо за поддержку,там главный из убэпа,там такие разборки сегодня за погоны,ничего вырутимся,мыж тоже не лыком шиты и всеравно спосибо-за то что из москвы поддержка
:p

  • 0

#8 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 10 July 2007 - 00:33

Ну что, господа модераторы, оставим этот крик души? :rock:
  • 0

#9 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 10 July 2007 - 00:39

вообще на турфирму "все включено" из питера тут уже были жалобы.
  • 0

#10 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 10 July 2007 - 00:45

я думаю, вам стоит объединить усилия с
http://forum.travel....ST;f=15;t=23890
насколько я знаю, они написали заявление на турфирму.

  • 0

#11 гунька

гунька
  • Путешественник
  • 166 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.07

Отправлено 10 July 2007 - 10:46

Да уж, не первый раз эта "фирма" отличилась... Мне интересно, они хоть когда-то выполняют свои обещания? Или существуют именно за счет подобного мошенничества в 100% случаев...


  • 0

#12 Наталья 1

Наталья 1
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 07.07.07

Отправлено 10 July 2007 - 21:54

Возможно, ребятам и отдадут их деньги(хотя я на их месте не очень бы надеялась на это), но мы написали одно заявление ещё месяц назад в самой турфирме, другое отправили по почте с уведомлением. Когда позвонили спросить- когда приезжать за деньгами, Анастасия сказала, что наше заявление до сих пор рассматривает адвокат(не понимаю- что там рассматривать), когда же спросили, как связаться с этим адвокатом, Анасасия заявила, что это секретная информация и нам её не даст.По мылу мы получили уведомление, что можем прийти влюбое время за деньгами, а Николай заявил в личной беседе, что деньги отдавать не собираются, т.к. их вины тут нет, произошла непредвиденная ситуация, какая- объяснить отказался. Насколько нам стало известно- Николай и ген.директор Голованева Татьяна Николаевна- близкие родственники( мать и сын), а папа у них занимает о-очень хороший пост в милиции, поэтому обращение туда, в принципе ничего не даст...Конечно, надежда умирает последней, будем бороться, а я думала, мы живем в правовом госсударстве...
  • 0

#13 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 July 2007 - 22:10

Наталья 1
Обращайтесь в собственную безопасность гувд и в прокуратуру с указанием должности и сути проблемы,опять же обращайтесь в суд,если будете в Москве могу подсказать как  и по какому адресу подать заявление в ДСБ МВД.На мента,даже с хорошей должностью проще и эффективней "наехать",чем на бизнесмена...

  • 0

#14 Наталья 1

Наталья 1
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 07.07.07

Отправлено 10 July 2007 - 22:19

В принципе именно это мы и пытаемся делать, даже появилась надежда все таки увидеть свои деньги. За такую беспечность и доверчивость мы уже и так наказаны своими нервами, не говоря уже об отпуске...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых