Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

отсутствие документированного трудового стажа


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Marrgo

Marrgo
  • Участник
  • 62 сообщений
Регистрация: 09.08.06

Отправлено 06 July 2007 - 12:00

Ну не ради же прикола они пересылаю все бумажки на проверку. Или думаете что отказов в выдаче ни разу не было если сообщали ложные сведения?
  • 0

#22 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 July 2007 - 12:12

Ну не ради же прикола они пересылаю все бумажки на проверку. Или думаете что отказов в выдаче ни разу не было если сообщали ложные сведения?

Кто Вам сказал, что они пересылают ВСЕ бумажки на проверку?
На моей памяти, никому из знакомых в выдаче паспорта не отказывали.

  • 0

#23 pesah

pesah
  • Участник
  • 13 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 03.07.07

Отправлено 06 July 2007 - 13:00

Ну не ради же прикола они пересылаю все бумажки на проверку. Или думаете что отказов в выдаче ни разу не было если сообщали ложные сведения?
Кто Вам сказал, что они пересылают ВСЕ бумажки на проверку?
На моей памяти, никому из знакомых в выдаче паспорта не отказывали.

логически они могут проверить трудовой стаж только по анкетам на получение предыдущих загранпаспортов.

то есть теоретически они могут откопать мою анкету пятелитней давности, сверить сведения и отказать.

хранят ли они эти анкеты? где? может они всё-таки вбивают трудовой стаж в какую-то базу?

зерокол, так почему вы не советуете про учёбу за границей писать? что вы думаете по поводу гражданства?

  • 0

#24 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 06 July 2007 - 13:21

Ну не ради же прикола они пересылаю все бумажки на проверку. Или думаете что отказов в выдаче ни разу не было если сообщали ложные сведения?
Кто Вам сказал, что они пересылают ВСЕ бумажки на проверку?
На моей памяти, никому из знакомых в выдаче паспорта не отказывали.

+1
я вообще разные адреса одной фирмы указывал и ничего, уже 7 паспорт отъезжаю. В архив просто так никто не полезет, жене потребовалось подтверждение гражданства, так вот, что бы в архив за ним полезли - предыдушее заявление поднять, коробку конфет пришлось нести, а вы говорите проверять. :)

  • 0

#25 pesah

pesah
  • Участник
  • 13 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 03.07.07

Отправлено 06 July 2007 - 14:04

Ну не ради же прикола они пересылаю все бумажки на проверку. Или думаете что отказов в выдаче ни разу не было если сообщали ложные сведения?
Кто Вам сказал, что они пересылают ВСЕ бумажки на проверку?
На моей памяти, никому из знакомых в выдаче паспорта не отказывали.
+1
я вообще разные адреса одной фирмы указывал и ничего, уже 7 паспорт отъезжаю. В архив просто так никто не полезет, жене потребовалось подтверждение гражданства, так вот, что бы в архив за ним полезли - предыдушее заявление поднять, коробку конфет пришлось нести, а вы говорите проверять. :)


у вашей жены гражданство другого государства?

Промодерировано. Не наглейте. :) Данные вопросы не уместны.



  • 0

#26 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 06 July 2007 - 15:01

да ладно ничего страшного тут нет. :)
да у жены есть второе гражданство, сейчас это не запрещено.
если есть желание еще вопросы задавать, можно в личку.

  • 0

#27 puerrrtto

puerrrtto
  • Гуру
  • 296 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.04.06

Отправлено 07 July 2007 - 10:31

Песах, резюмеруя все сказанное выше - пишите в анкете, что за последние 10 лет нигде не работали. Про израильское гражданство (я угадал?) необязательно указывать, проще поставить прочерк в графе "Иное гражданство". И следовать принципу - чем вы проще с чиновниками, тем бстрее решится вопрос с получением загранпаспорта.

В свое время, лет несколько назад, я как и вы "парил" форум вопросами из серии "куда это я попал со своим "западным" гражданством и как мне найти общий язык с этими нелепыми российскими чиновниками?". А потом понял, что ряд вещей решается проще, чем это может показаться.  И что чиновников гораздо меньше интересуют тонкости нашей автобиографии, чем это могло бы показаться. Как и понял то, что понятие "западное гражджанство" применительно к даркону - есть штука весьма спорная :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых