Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Карточки isic, euro<26


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Диджей

Диджей
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородБарнаул
Регистрация: 08.06.07

Отправлено 02 July 2007 - 08:45

Здравствуйте!

Собираемся на отдых в Бенидорм и планируем не покупать автобусные экскурсии, а посетить несколько мест самостоятельно. Скажите, есть ли шансы хоть как-то сэкономить на проезде, входных билетах в музеи, экскурсиях, используя карточки?
Только не отправляйте на официальные сайты этих молодежных организаций. По испании там информации очень мало. Скорее интересует практический опыт молодых туристов.

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 02 July 2007 - 10:12

в испании по isic раньше можно было получиь скидку на междугородний автобус. где-то 10-20%. в некоторые музеи и кинотеатры скидки. больше никакой пользы не было.
но вообще, в европе (в музеях) больше на возраст смотрят, чем на студенческую карточку. если меньше 25 - скидку и так дадут. если больше - isic не поможет (проверено в риме и париже).

  • 0

#3 pushkinist

pushkinist
  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 11.07.07

Отправлено 10 July 2007 - 14:37

isic - лишним не будет.
не знаю про бенидорм, а в барселоне, например, есть всякие скидки для студентов.
в музеях точно.

но это если не покупать на месте, например, барселона кард.
потому что если покупать, то все эти скидки и так будут.

а евро26 - никчемный кусок пластика.
вообще непонятно, где его принимают, и зачем я его себе делал.

  • 0

#4 zalexey

zalexey
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородКрасногорск
Регистрация: 18.01.07

Отправлено 10 August 2007 - 18:19

ISIC - реально работает в испании. при стоимости 7 евро только за 1 поездку в испнию он мне съэкономил порядка 40 евров. При этом на возраст особо не смотрели, у нас были 30-е люди и ничего, все прокатывало. Советую сделать
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых