Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

поезд Венеция-Париж


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 07 July 2007 - 16:30

если доедите на этом поезде - договорились, а с вас две, если не доедите, точнее если вас снимут с поезда.
на самом деле вопрос мутный я помнюб где то читал что кого то сняли, а кто то проехал так, а люди ехавшие на машине после долгих разбирательств получили транзитную визу на границе. В любом случае напишите как все прошло, думаю всем будет интересно.



  • 0

#22 Катенька

Катенька
  • Участник
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.06.07

Отправлено 07 July 2007 - 23:02

Напишу, конечно:)
  • 0

#23 Li2a

Li2a
  • Путешественник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.05.07

Отправлено 13 July 2007 - 21:29

Скажите пожалуйста, а как Вы раздобыли билетики на внутриевропейский поезд?

Как это не продают? Сам покупал на сайте trenitalia билет из Венеции в Вену. Надо было только выбрать закладку "international".

Я не поняла, на каком этапе я делаю ошибку, но после всех international, выбора категории, количества и т.д. появляется только три опции получения билета - в офисе продаж, список которых есть на сайте и два - почтой.
А про карту кредитную или онлайн версию билетов ничего не появляется :-(

  • 0

#24 Li2a

Li2a
  • Путешественник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.05.07

Отправлено 13 July 2007 - 21:33

To Li2a:
Я заказала через турфирму ("Инна-тур").

Спасибо за наводку, Катенька
  • 0

#25 Li2a

Li2a
  • Путешественник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.05.07

Отправлено 13 July 2007 - 21:39

Напугали вы меня! Не идёт этот поезд через территорию Швейцарии!
Идет-идет. Даже не сомневайтесь. Просто остановок нет

Конечно лучше позвонить в посольство.
Что-то ссылку не могу найти но буквально на неделе прочла, что не требуется для такого поезда виза именно по причине отсутствия остановок.

  • 0

#26 Катенька

Катенька
  • Участник
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.06.07

Отправлено 13 July 2007 - 23:04

И вам, Li2a, спасибо за информацию про отсутствие необходимости транзитной швейцарской визы!
  • 0

#27 leosh

leosh
  • Путешественник
  • 481 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.11.06

Отправлено 14 July 2007 - 08:37

Я не поняла, на каком этапе я делаю ошибку, но после всех international, выбора категории, количества и т.д. появляется только три опции получения билета - в офисе продаж, список которых есть на сайте и два - почтой.
А про карту кредитную или онлайн версию билетов ничего не появляется :-(


Международные билеты у Trenitalia обязательно нужно иметь в бумажном виде. Поэтому через сайт вы бронируете места, оплачиваете кредиткой и указываете место получения (одну из станций) или по почте. А вот на на некоторые внутренние поезда высоких категорий (ES, IC) существуют чисто электронные билеты, когда контроллеру достаточно назвать код брони.



  • 0

#28 Катенька

Катенька
  • Участник
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.06.07

Отправлено 12 August 2007 - 20:09

если доедите на этом поезде - договорились, а с вас две, если не доедите, точнее если вас снимут с поезда.
на самом деле вопрос мутный я помнюб где то читал что кого то сняли, а кто то проехал так, а люди ехавшие на машине после долгих разбирательств получили транзитную визу на границе. В любом случае напишите как все прошло, думаю всем будет интересно.

To Zerokol:
С вас бутылув шампанского!:) Доехала я на поезде Венеция-Париж. Честно говоря, даже не в курсе, пересекали ли мы границу Швейцарии. После посадки у нас взяли билеты и паспорта, утром всё вернули. Так что за вами должок:)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых