Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Паралия Катерини-где купить шубу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Korala

Korala
  • Участник
  • 60 сообщений
Регистрация: 03.02.13

Отправлено 07 February 2013 - 23:10

все эти шоп-туры расчитаны как раз на наших женщин, всю жизнь мечтающих о шубе, да чтоб подешевле. Именно в шоп-туре я сомневаюсь что вы сделаете выгодную покупку, лучше так съездить, самой. заодно отдохнуть, но купить не там где навязывают, а там где качественно.
  • 0

#22 natall

natall
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 17.02.13

Отправлено 14 March 2013 - 21:53

В Паралии не шубу покупать а отдыхать, а за шубой в Салоники или в Касторию.
  • 0

#23 idvgreece

idvgreece
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городthessaloniki
Регистрация: 08.11.12

Отправлено 18 April 2013 - 10:26

В Салониках вряд ли,осталось несколько магазинов,и в них выбора никакого,лучше ездить в Касторью или в Паралии,после купания можно и пошопиться:)
  • 0

#24 irinarogova123

irinarogova123
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 01.11.13

Отправлено 01 November 2013 - 14:14

Добрый день. Недавно вернулась из Греции. Ездила  в тур за шубкой , и могу сказать я про в восторге от всего и от Греции и от шубы, покупала ее в Касторье, и могу сказать что в Касторье только качественные и самые лучшие шубы.

В Паралии все шубки старые, выбора мало.


  • 0

#25 apparaliaj

apparaliaj
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородНиш
Регистрация: 20.12.12

Отправлено 02 November 2013 - 19:41

Доброе время суток!

 

Я практически круглый год в [промодерировано].

 

И насколько я знаю в Паралии очень много шубных магазинов и выбор приличный, цены разнообразны от 300 евро и выше, всё зависит от вашего кошелька. Почти во всех магазинах говорят по русски. Какой магазин лучше я к сожелению подсказать не могу. Но Лучше приезжать летом, это море, солнце песочный пляж. Спокойно можно выбрать шубу и плюс отдохнуть. Как говорится всё в одном флаконе.


  • 0

#26 globus1414

globus1414
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородKrasnodar
Регистрация: 30.08.13

Отправлено 13 December 2013 - 09:49

магазинов везде много :)


  • 0

#27 makepeace

makepeace
  • Участник
  • 119 сообщений
Регистрация: 23.10.13

Отправлено 13 December 2013 - 14:55

По-моему, все везут шубы из Китая.

Там вроде бы дешевый мех. 

 

Вообще, мы против шуб.


  • 0

#28 helen303

helen303
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 13.12.13

Отправлено 13 December 2013 - 22:55

Там на центральной улице (городок маленький, не заблудитесь) самые лучшие магазины. Не торопитесь покупать, обойдите все магазины, перемеряйте все, что понравится. Обязательно подберете. Тут почитать, так в Паралии самое барахло. Неправда, выбор есть большой. Магазины допоздна работают. Поэтому с утра до вечера можно наслаждаться морем, поездками. А вечером шубку подбирать. Я купила черную скандинавку с капюшоном, пошитую в роспуск за 3200евро в свой третий поход по магазинам. Ношу четвертый сезон, ничего ей не делается, качество отличное. В Касторье ценники большие для приехавших с гидами. Так что, туда или самим на авто, или вообще не ехать. А можно там на пару суток забронировать отель и повыбирать на фабриках шубу. Городок красивый на озере. Мы обошлись без Касторьи.
  • 0

#29 елена

елена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 October 2014 - 18:39

В Паралии много норки,рыси,можно найти шикарного  бобра,но не рекс который выдают за бобра,очень мало чернобурки,рыжей лисы,нет песца.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых