Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

отель в Турине


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 haus

haus
  • Участник
  • 29 сообщений
Регистрация: 14.06.07

Отправлено 18 June 2007 - 21:32

Я была практически на всех сайтах бронирования, читала описания, смотрела фотографии. Получается, что этот город еще более дорогой чем Милан, - там я останавливалась в прекрасном номере с ванной всего за 60 евро на двоих и это  - в двух остановках от Дуомо.
Поделитесь из личного опыта - кто где останавливался в Турине? Если уж надо платить больше, то хоть знать за что:) спасибо!

  • 0

#2 leosh

leosh
  • Путешественник
  • 481 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.11.06

Отправлено 18 June 2007 - 21:57

Я жил в Holiday Inn, что в двух шагах от вокзала Порта Нуова. Цена была 55 евро в сутки. Качество комнат достаточно высокое (что стандартно для этой сети). Покупал непосредственно на сайте сети: www.ihg.com. Цена была при покупке более чем за 14 дней.
  • 0

#3 haus

haus
  • Участник
  • 29 сообщений
Регистрация: 14.06.07

Отправлено 19 June 2007 - 11:25

leosh, спасибо за то, что поделились информацией! дубл там 90, но сам отель действительно близко к вокзалу, что критично для моей мамы=)
будем думать...



  • 0

#4 leosh

leosh
  • Путешественник
  • 481 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.11.06

Отправлено 19 June 2007 - 11:51

leosh, спасибо за то, что поделились информацией! дубл там 90, но сам отель действительно близко к вокзалу, что критично для моей мамы=)
будем думать...

Посмотрите внимательнее на ihg.com, в выходной день номер на двоих стоит там 56 евро, а в рабочий 67 (при покупке за 2 недели).
  • 0

#5 haus

haus
  • Участник
  • 29 сообщений
Регистрация: 14.06.07

Отправлено 19 June 2007 - 13:48

Там три отеля, в "TURIN CITY CENTRE" на VIA ASSIETTA 3 - в центре - там 90, а "TURIN-CORSO FRANCIA" на PIAZZA MASSAUA от 57, и еще на VIA PAOLO GAIDANO от 67. Какой Вы имели в виду?
Я смотрела при бронировании за 14 дней. Возможно есть зависимость от сезона, я смотрела на конец сентября



  • 0

#6 leosh

leosh
  • Путешественник
  • 481 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.11.06

Отправлено 19 June 2007 - 15:56

Там три отеля, в "TURIN CITY CENTRE" на VIA ASSIETTA 3 - в центре - там 90, а "TURIN-CORSO FRANCIA" на PIAZZA MASSAUA от 57, и еще на VIA PAOLO GAIDANO от 67. Какой Вы имели в виду?
Я смотрела при бронировании за 14 дней. Возможно есть зависимость от сезона, я смотрела на конец сентября

Я смотрел на июль. Видимо, в сентябре цены больше. Странно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых