Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Skidki-online.ru


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Norn

Norn
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.06.07

Отправлено 15 June 2007 - 11:20

Есть ли тут такие кто покупал у них туры через сайт с оплатой в банке ? тоесть тот вариант что при покупке на сумму больше 3к уе дает 10% скидку ? если да то как все прошло, удачно ? кидалова нет ?
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 15 June 2007 - 15:52

при личном обращении как обычно обнаружиться, что работают они не со всеми операторами, у тех с которыми они работают цены как правило дороже
  • 0

#3 Norn

Norn
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.06.07

Отправлено 17 June 2007 - 13:04

Ну я вроде как нашел у них в базе тур по нормальной цене, получается намного дешевле чем в других агенствах, вот теперь хочу узнатьнасколько хорошо они работают
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 June 2007 - 11:24

Смотрите договор. Если там всё нормально - оплачиваете. Всё....
  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 18 June 2007 - 17:31

вот то что намного дешевле - это сильно подозрительно, неужели вы думаете что где то есть что то сильно дешевле и это продают из под прилавка. Скорее всего либо отель заменят либо еще какая дрянь выползет.
  • 0

#6 Norn

Norn
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.06.07

Отправлено 19 June 2007 - 11:15

Ну не то что сильно дешевле, но на 10% дешевле +1600р они себе берут. 10% это обычная агентская комиссия, тобишь при онлайн оформлении они ее неберут, а берут себе всего 1600р. 10% скидка действует при сумме больше 3к долларов, в моем случае 3400 - 10% +60 получается  280 долларов экономия.
  • 0

#7 turagent

turagent
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 December 2010 - 18:41

а когда вы бронируете тур, у вас есть инфо о туроператоре, о его фингарантии, о его надежности... и как происходит оплата? вам выставляют счет и вы его идете оплачиваете, не получив при этом даже подтверждения бронирования?
  • 0

#8 Olga V

Olga V
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 November 2012 - 17:52

Обратилась в Скидки-Онлайн.ру в Санкт-Петербурге. Заполнила паспортные данные в анкеткe на себя и мужа финна. После позвонила в фирму. Представитель фирмы посмотрел наши данные и подтвердила сумму, которая высветилась, так же я получила договор в электронном виде на эту сумму. Конечно, я могла бы оплатить тур через банк, но решила, что надежнее будет, если мои родители произведут оплату лично (живу в Финляндии). Когда они пришли в офис компании (г.С-Петербург, Сенная пл, дом 3, офис 2) выяснилось, что так как муж иностранец, нужно заплатит дополнительно по 10€ за каждый день путешествия. Сталкиваюсь с таким мошеничеством впервые, так к неоднократно пользовались услугами других тур агенств в Санкт-Петербурге и никогла у нас не вымогали дополнительные деньги сверх стоимости тура. Не обращайтесь к ним!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых