Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Хорватия: Ровинь


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dzenis

dzenis
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородNovosibirsk
Регистрация: 10.12.06

Отправлено 09 June 2007 - 20:46

Планирую в августе ехать в Хорватию. Остановил выбор на Истрии и совершенно очарован городком Ровинь. Кто-нибудь был там? Тем он отличается от того же Порича?
  • 0

#2 Мария

Мария
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородТомск
Регистрация: 22.02.07

Отправлено 12 June 2007 - 14:46

Была в Ровине 2 года назад. Вот мой отзыв, почитайте. Если будут вопросы, пишите kissyk@mail.ru
http://www.ayda.ru/s...ory.php?id=7810

  • 0

#3 dzenis

dzenis
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородNovosibirsk
Регистрация: 10.12.06

Отправлено 12 June 2007 - 18:08

ага, ну, я примерно так себе все и представлял. еще два вопроса: есть ли в самом городе обычный набор магазинов: Benetton, H&M, Topshop? и можно ли путешествовать по стране на обычном (рейсовом автобусе)?
  • 0

#4 Мария

Мария
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородТомск
Регистрация: 22.02.07

Отправлено 12 June 2007 - 19:23

Про магазины могу так сказать: этих магазинов не было точно, потому что городок очень маленький и магазинчики соответственно маааааленькие. Зато было очень много ювелирных лавочек. На автобусе можно поехать куда угодно. Там в самом центре (откуда начинаются все магазинчики) есть автобусная остановка. Оттуда и в Пулу можно, и в Пореч.
Желаю приятного отдыха.

  • 0

#5 dzenis

dzenis
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородNovosibirsk
Регистрация: 10.12.06

Отправлено 13 June 2007 - 08:59

меня еще Загреб интересует, ну это, я думаю, без проблем. а ювелирка затейливая?
  • 0

#6 Мария

Мария
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородТомск
Регистрация: 22.02.07

Отправлено 13 June 2007 - 13:05

Ювелирка разная. Нам даже сказали, что золото русское. Но мы не решились покупать. Это все-таки не ювелирный магазин,а  так...лавочка)) никто никакой гарантии не дает.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых