Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

боюсь летать самолетами, как доплыть?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость

Гость
  • Участник
  • 38 сообщений
  • Городосква
Регистрация: 22.12.06

Отправлено 07 June 2007 - 16:43

Панически боюсь летать самолетами, но хотелось бы побывать в разных отдаленных местах. Поэтому интересует, как проще всего добраться морем из одних точек в другие, список интересующих маршрутов приводится ниже:

Западная Европа - Восточное побережье США
Западное побережье США - Гавайские острова
Западное побережье США (или Гавайские острова) - Австралия
Австралия - Новая Зеландия

Краткий поиск по инету ничего не дал. И возник вопрос - а существуют ли сейчас вообще пассажирские морские марщруты в этих направлениях?

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 June 2007 - 17:03

Trans-Atlantic sea travel: www.cunard.com  www.cruisepeople.co.uk  www.strandtravel.co.uk
  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 07 June 2007 - 17:39

люди - интересные создания)) почему утонуть в открытом море-океане им кажется менее страшным, чем упасть с неба на землю?
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 June 2007 - 17:43

Заплатив за это сумму на порядок большую! :) Впрочем, это дело личное...
  • 0

#5 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 07 June 2007 - 18:51

Moscow Duty Free! Half litre of Black Lable and your flight will be perfect
  • 0

#6 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 07 June 2007 - 18:59

а главное, кто боится - бояться надо недолго :) выпил - взлетел - еще раз выпил - поел - приземлился - свободен. а на поезде или корабле - это ж сколько ехать! и тоже можно бояться%) поезда тоже с рельс сходят, кстати... а про автобусные аварии я вообще не говорю.
  • 0

#7 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 07 June 2007 - 19:04

или корабле

Я б добавил:
выпил, поел, морская болезнь - зря пил-ел

  • 0

#8 haus

haus
  • Участник
  • 29 сообщений
Регистрация: 14.06.07

Отправлено 15 June 2007 - 05:30

а было бы интересно добраться вплавь до Генуи, ах...) лежишь себе (а не сидишь!), любуешься на море(а не на облака с пиками гор), ты ощущаешь этот морской воздух и слышишь мякий перелив волн (а не сидишь глухая от взлета до посладки потом еще денька три, и с губами потрескавшимися от сухого воздуха), покупаешь в дьютитке беспошлинную и лецензионную косметику (а не смотришь с тоской на закрытые магазины так как летишь в шенегене), кушаешь за столом (а не за раздвижной полочкой в которую упираются ноги), танцуешь на диско (вообще молчу:D), хочешь маникюр, хочешь сауна, хочешь бассейн...
я люблю самолеты - когда надо спешить, но круиз на корабле - это нечто особенное... только спать не люблю, что там что там - укачивает=)
хотя в последнем перелете проспала и взлет, и посадку) но - это реалии жизни...
у меня проспект лежит по круизам (я собираю такую макулатура - не знаешь когда пригодиться;) - все печатать не буду - только там  в основном  Средиземноморье - Греция и острова, Италия, Франция, Испания, Марокко, Португалия, Мальта, Великобритания, Ливия, Хорватия - это из более-менее теплых стран=) но навреное Вам это не подходит - но знайте - оно есть и даже в рунете...
PS а алкоголь пить вредно для здоровья=)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых