Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Выдали с перечеркнутой страницей «дети»


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Professor

Professor
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 31.03.07

Отправлено 05 June 2007 - 22:24

Получил сегодня загран, на радостях не стал его весь листать при тётке, а придя домой обнаружил, что страница 35 (это где таблица «дети») перечёркнута большой буквой Z — так обычно делают на полях документов, которые остаются незаполненными, с целью предотвратить их самовольное заполнение в дальнейшем. У меня возникли сомнения по поводу того что:
1. Правомерно ли это? Что будет, если в дальнейшем мне понадобится вписать туда детей — оформлять новый паспорт и заново платить пошлину?
2. Действителен ли вообще такой паспорт? Ведь любые несанкционированные записи в паспорте делают его недействительным — а как докажешь что это именно ФМС такую загогулину поставила, а не кто-то подпортил паспорт?



  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 06 June 2007 - 11:17

насчет загогулины не знаю, но лично я ездил с паспортом, в котором арабы написали про ввоз вывоз компьютера, по арабски естественно на странице для детей. Проблем не было, один только раз в Ш2 спросили что это такое, на что я ответил, это мне записали всех моих 9 детей от 4 жен, поскольку места мало, то записали просто количество.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых