Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Добро пожаловать в Индию!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 SIARHEI_TRAVEL

SIARHEI_TRAVEL
  • Краевед
  • 13 сообщений
  • ГородDELHI
Регистрация: 05.06.07

Отправлено 05 June 2007 - 22:21

Добрый день уважаемые путешественники!
Буду рад вам помочь по организации путешествия в эту удивительную страну!
Я живу и работаю в Дели!
Занимаюсь туризмом!
Если интересует что то относительно Индии, спрашивайте не стесняйтесь!
С уважением,
Сергей
[промодерировано: вся контактная информация заинтересовавшимся - в личку]



  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 06 June 2007 - 01:00

Оч хочется в Индию :) когда созреем - обратимся :)
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 06 June 2007 - 11:20

надо такие посты изводить под корень!
  • 0

#4 Darius

Darius
  • Путешественник
  • 74 сообщений
Регистрация: 29.03.07

Отправлено 06 June 2007 - 16:03

Подобное объявление, кстати, висит на многих сайтах...Реклама?
  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 06 June 2007 - 16:24

реклама однозначно!!!
  • 0

#6 SIARHEI_TRAVEL

SIARHEI_TRAVEL
  • Краевед
  • 13 сообщений
  • ГородDELHI
Регистрация: 05.06.07

Отправлено 06 June 2007 - 16:27

Что больше поговорить не о чем?
  • 0

#7 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 June 2007 - 16:36

Что больше поговорить не о чем?

Да поговорить-то есть о чём. Например о том, что реклама платная. :) Что не все доверяют рекламе, советам людей "от туризма" и т.д... Посему, если хотите, давайте советы на форуме, но все контакты через личные сообщения...
  • 0

#8 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 06 June 2007 - 17:39

я, кстати, не вижу ничего вредного в том, что люди куда-то поедут и будут знать, кому можно задать вопросы. разместив тут информацию о себе, товарищ миллионов не наживет все равно :)
  • 0

#9 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 June 2007 - 17:48

я, кстати, не вижу ничего вредного в том, что люди куда-то поедут и будут знать, кому можно задать вопросы. разместив тут информацию о себе, товарищ миллионов не наживет все равно :)

Ну вот пусть спрашивают. Пусть отвечают. Здесь-же не просто доска объявлений :) Информацию о себе и своих услугах "товарищ" может переслать всем заинтересовавшимся(что и было озвучено)...
  • 0

#10 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 06 June 2007 - 17:53

логично)
  • 0

#11 acha

acha
  • Участник
  • 39 сообщений
Регистрация: 10.04.07

Отправлено 23 June 2007 - 11:58

Да, чувствую, скоро буду идти по Мэйн Базару и везде будут вывески - Сергей Трэвел, Ваня Трэвэл, Олег Трэвел ))
дарагой сергей
расскажите публике искушенной - чем это вы таки отличаетесь от тысяч других индусов, которые живут в Дели и занимаются туризмом и которые кричат мне аналогичный текст в оба уха постоянно ))
кроме того, от десятка-другого русскоговорящих людей
быть может у вас какие-либо уникальные программы в труднодоступные регионы, по нетуристическим местам, или у вас дешевые услуги (то есть вы работаете за маленькие деньги)или может быть какие-то особенности путешествия, его направленность...или может быть у вас большой опыт работы гидом по Индии?...ну должно же у вас быть какое-то основание, чтобы вот так громогласно о себе тут заявлять! ))
вот мы громогласно можем заявить )) - у нас все вышеперечисленное ЕСТЬ!!! некоммерческий проект НЕВЕРОЯТНАЯ ИНДИЯ. Организация приключений. С информацией можно ознакомиться на сайте - пишите в личку. В сентябре поедем в Гималаи и по классической Индии (в одном)(Тадж Махал, розовый Джайпур, сафари в пустыне в Джейсалмере) на 2 недели с бюджетом 500-600 долларов всех внутрииндийских расходов, а в октябре - Гималаи и Гоа!!! (в одном) от 650 долларов на 2 недели на все внутри Индии, включая авиаперелет. Все по себестоимости, услуги русскоговорящего гида (от 50 до 100 долларов за 2 недели!!!) уже включены сюда, равно как питание, отели, транспорт, входные билеты.


А СЕРГЕЮ ВОПРОС - сколько будет стоить организация треккинга для пяти человек из Маникарана в Нагар (из Парвати в Куллу), длительностью два дня с посещением Маланы и остановкой там на ночь у местных жителей в доме?
Включая одного носильщика вещей и продуктов.

  • 0

#12 SIARHEI_TRAVEL

SIARHEI_TRAVEL
  • Краевед
  • 13 сообщений
  • ГородDELHI
Регистрация: 05.06.07

Отправлено 23 June 2007 - 14:01

Уважаемый, вся суть в том что вы работаете нелегально! На територии Индии вы как я понимаю не имеете права работать, я думаю, что когда нибудь попадетесь....и потом посмотрим, как вы будете говорить!
Сейчас в департементе туризма Индии готовиться жесткая система контроля, и потом увидем как вы запоете.....
И вот, и я думаю что вас просто зависить мучает вас.
И если вы оцениваете всех по Майн-Базару..... то базарная вам цена!
:p

  • 0

#13 SIARHEI_TRAVEL

SIARHEI_TRAVEL
  • Краевед
  • 13 сообщений
  • ГородDELHI
Регистрация: 05.06.07

Отправлено 23 June 2007 - 14:06

А вы можете кричать сколько угодно, только связки не порвите!
Все ваши нарекания здесь популярности Вам не добавят!
Я думаю, что не те популярны, которые стараються сделать себе рекламу за счет унижения других!
А кто делает!

:)

  • 0

#14 acha

acha
  • Участник
  • 39 сообщений
Регистрация: 10.04.07

Отправлено 28 June 2007 - 11:00

[Уважаемый, вся суть в том что вы работаете нелегально!]

ты шо, в мой паспорт смотрел?, а если даже и так - никто не может запретить моим друзьям делать мне подарки )) так что не надо тут стращать ))

[И вот, и я думаю что вас просто зависить мучает вас.]

мог бы ты подробнее объяснить, как ты пришел к такому выводу - к кому у меня возникает зависть и почему, очень любопытно тебя послушать ))

[И если вы оцениваете всех по Майн-Базару..... то базарная вам цена!]
изучай логику. я тебе сказал, что пока в интернете ты ничем не отличаешься от тысяч других индусов и россиян, занимающихся туризмом в Дели. мне пофигу на твою цену.

[А вы можете кричать сколько угодно, только связки не порвите!
Все ваши нарекания здесь популярности Вам не добавят!
Я думаю, что не те популярны, которые стараються сделать себе рекламу за счет унижения других!]

а я не кричу, я вообще спокойно разговариваю всегда )) а ты вот заметно нервничаешь. почему?
о моей популярности я сам не думаю (не надо), глядь, а левые люди думают - не странно ли...тебе стоит направить свой поток мыслей в свою сторону ))
если ты желаешь популярности, как я понял )) тебе нужно крепко подумать о своем поведении - выкать на форуме и грязно оскорблять в привате - это паскудное поведение, дружище.
скажи, а ты любого человека, который говорит то, что тебе не нравится, начинаешь оскорблять, так как считаешь, что он тебя унижает?  другой бы принял критику, подумал бы что он делает не так, а ты ведешь себя как...

  • 0

#15 SIARHEI_TRAVEL

SIARHEI_TRAVEL
  • Краевед
  • 13 сообщений
  • ГородDELHI
Регистрация: 05.06.07

Отправлено 28 June 2007 - 11:07

Многословие не показатель большого ума!
Вы раскрыли свою суть!
Желаю удачи!

  • 0

#16 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 June 2007 - 11:13

Всё превратилось в разборки между двумя "индийцами". Тема Закрыта!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых