Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вся правда об Эфиопии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 гунька

гунька
  • Путешественник
  • 166 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.07

Отправлено 21 August 2007 - 13:21

Что ж, бывает и так. Сама, бог миловал, не сталкивалась, поэтому подтвердить, что "знаю" - не смогу.


  • 0

#22 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 21 August 2007 - 16:57

Ну, если кто и пинает, то только не я. Я к Юле отношусь лояльно, даже подарил дорогой фотоальбом с фотографиями разных стран.

Наверное, это фотографии тех стран, где Юле точно не бывать никогда.
И моя лояльность к Юле не знает границ. У неё язык подвешен. Большая редкость по нынешним временам. Тоже что-нибудь могу подарить, если она объявится на форуме!  :)

  • 0

#23 N.Balandinski

N.Balandinski
  • Гуру
  • 308 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 21 August 2007 - 19:19

Учитывая, что там присутствует Папуа-Новая Гвинея, то точно не бывать.
Выбор в пользу Эфиопии был сделан Юлей потому, что в ПНГ еще страшнее. Кто-то поведал ей, что там белых женщин похищают и насилуют всей деревней.
Насчет похищения белых туристок там не слыхал, а вот промискуитет в тех краях развит издавна, и никакие христианские миссионеры вывести его не смогли...

  • 0

#24 Наталия

Наталия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 April 2014 - 23:06

Проработала в Балче несколько месяцев.
Зарплата смешная (1100$ в месяц у врача), с водоснабжением огромные проблемы, в госпитале крайне плохая диагностическая база, нет многих медикаментов, администрация постоянно требует гнать план, в обязанности врачей входят танцы на новый год перед посольством, поощряется доносительство, есть комендантский час. Атмосфера в коллективе крайне нездоровая, администрация ведёт себя авторитарно. Врачи вынуждены кормить кучу нахлебников (директор, его брат, племянница директора и её гражданский муж). Меня звали на должность медсестры с зарплатой 750$, а посадили на кассу с зарплатой менее 500$. Операции с иностранной валютой в Эфиопии запрещены, переслать деньги из страны невозможно, свои доллары приходится вывозить через границу контрабандой.


  • 0

#25 O'liver

O'liver
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 16.09.14

Отправлено 18 September 2014 - 16:50

Меня вот такой вопрос интересует - на днях почитал материал о том, что в Восточной Африке наблюдается тенденция к возрождению кофейного производства. В частности, вот эту статью [ссылка промодерирована]. На сколько это справедливо в отношении Эфиопии? То есть, заметно ли отрасль поднимается или планы остаются планами? А так же было бы полезно мнение - можно ли войти в этот бизнес будучи не эфиопом? :)
  • 0

#26 demavi

demavi
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 October 2014 - 10:00

Найдите через инет рому кашигина, он даст самый точный ответ на этот вопрос
  • 0

#27 demavi

demavi
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 October 2014 - 10:02

А мне в эфиопии безумно понравилось хотя и наплакалась насмотревшись на жту нищету. Скоро опять туда еду.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых