Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

чефалу


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 julia che

julia che
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 31.05.07

Отправлено 31 May 2007 - 13:50

едем в начале июня с дочкой в чефалу. подскажите, пожалуйста, бывалые путешественники, какой может быть бюджет на самостоятельное питание в чефалу - мы снимаем аппартаменты - какие  магазины, рынки там есть? буду благодарна за любую информацию!
  • 0

#2 Siciliana

Siciliana
  • Краевед
  • 240 сообщений
  • ГородCatania
Регистрация: 30.01.07

Отправлено 01 June 2007 - 17:56

как правило,такую информацию предоставляют с удовольствием владельцы апартаментов:)
спросите у них,где можно купить свежую рыбу,фрукты,овощи. Рыба стоит недёшево (смотря какая),но как правило,12-22 евро за килограмм,фркуты-черешня,абрикосы-2 - 4 евро за кг.
Супермаркеты,которые большие,как правило,немного за городом,а не очень большие есть и на территории города. Конкретных адресов не знаю,но повторяю,что владелец или человек,который вам должен дать ключи от квартиры должен вам эту информацию предоставить (по крайней мере,со мной всегда так случалось ):)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых