Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вопрос по западному побережью Италии (+)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 29 May 2007 - 21:57

по поводу "инструмента" сказать не могу,если он всегда при вас,то берегите его и некому не показывайте лишний раз :)
но уж,если дело его всё-таки коснётся,предложите оставить его на контроле и в надёжных руках или вообще оставьте его на этот случай в машине или более надёжном месте

Siciliana, с этим вашим советом обхохочешься.  :)
Я бы на перочинный ножик в Италии не расчитывал. В Неаполе вообще как стемнеет нечего туристу делать на улице. Видел некоторых наших соотечественников после таких прогулок. Без цепочек, часов и бумажников...
Проблема посещения католических соборов в Италии для женщин решается просто. С помощью платка ( косынки ). Нужное место закрывается - голые плечи, живот.И никаких проблем.

  • 0

#22 Siciliana

Siciliana
  • Краевед
  • 240 сообщений
  • ГородCatania
Регистрация: 30.01.07

Отправлено 29 May 2007 - 22:05

да я с вами как всегда согласна,Скептик.
а про нож,как товарищ написал-так я ему и ответила. Я сама по ночному Неаполю практически не гуляла,т.е. так: не отходила в центре дальше,чем на 20 метров от машины и только в людных местах:)

  • 0

#23 Юта

Юта
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМытищи
Регистрация: 19.07.07

Отправлено 19 July 2007 - 19:10

По поводу парковки машины в Риме...Две недели назад ездили на арендованной машине и на денек заскочили в Рим. Машину оставляли на паркинге рядом с вокзалом Термини \Piazza dei  Cinquecento\. Если смотрите на карту Рима, то это будет слева. При въезде берете талон,потом стоите, сколько вам надо,оплачиваете перед выездом.Стоимость парковки 1.80 евро в час. Движение в Риме очень плотное, особенно внимательно смотрите за мотоциклистами, там их очень много. Указатели на Термини видели часто. Желаю удачи!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых