Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Справка из военкомата по форме 32


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SAN

SAN
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 10.05.07

Отправлено 10 May 2007 - 12:45

Подскажите пожалуйста, я впервые оформляю загран паспорт, а родная армия очень не хочет отпускать ее будущих новобранцев за границу.
Суть проблемы в том, что мне для оформления необходима справка из военкомата по форме 32 (т.к. я студент призывного возраста) Пришел в военкомат,  там  говорят, что я должен показать им путевку!!! либо справку - как доказательство того что действительно собираюсь уехать и главное приехать назад)
Так что же мне тепрерь придется предварительно за 3 месяца покупать путевку только для того чтобы оформить паспорт??? Пошел в первое попавшееся турагенство. Там рассказали, что не может такого быть, и никаких проблем с военкоматом не должно возникнуть. Впрочем знакомые говорли тоже самое. Кто нибудь сталкивался с такой проблемуй? Подскажите плиз.

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 May 2007 - 13:14

Пришел в военкомат,  там  говорят, что я должен показать им путевку!!! либо справку - как доказательство того что действительно собираюсь уехать и главное приехать назад)

Бред военкомата! Это не их епархия в принципе. Жалуйтесь лично военкому.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых