Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Путешествие в Йемен. Вади-Дахр - Тула


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 07 May 2007 - 12:03

Обсуждение публикации
С утра мы поехали в Вади-Дахр. В этой небольшой долине в 15 км к северо-западу от Саны расположен Дар-аль-Хаджар, дворец – летняя резиденция имама. Построенное в 30-е годы, здание в типично "тульско-пряничном" стиле расположилось на небольшой, но массивной скале, отчего издали имеет весьма живописный вид и считается главной визитной карточкой если не всей страны, то уж Северного Йемена точно.


Такое ощущение, что все рванули в Йемен. Может я не отследил - мода такая пошла?
Отчет, на мой взгляд, перегружен личными фотографиями, которые были бы уместнее в домашнем альбоме. На лицо йеменского труженника смотреть гораздо приятнее, чем созерцать очередной анфас Павлюка и иже с ним! :(
Да и загаженные псковскими десантниками и московскими туристами окрестности радости не доставляют. Лично у меня автографы типа:" Киса и Ося здесь были " вызывают отвращение! :(



  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 May 2007 - 14:39

Безусловно, фотографии типа "Я любимый","Достопримечательности на моём фоне" не следует выкладывать в отчётах.
А так, нормальный отчёт.

  • 0

#3 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 07 May 2007 - 17:41

У Натальи фотографии Йемена поинформативней и ярче!
К тому же, не думаю, что она засирала Йемен надписями: "Здесь были туристы из Москвы" Стыдоба!:angry:

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых