Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Новый сайт о Вьетнаме


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 yenxinh

yenxinh
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.05.07

Отправлено 03 May 2007 - 17:57

http://vietnamui.com
Господа!
Пару недель назад я со своим другом сделали сайт, куда хотели бы писать интересные статьи/материалы/и интересующие наших друзей вопросы по Вьетнаму. Мы также желаем представить Вьетнам взорам читателей как страну, достойную посещения, уважения и восхищения. Ведь до сих пор большинство наших соотечественников думают, что это нищенская грязная страна, в которую надо ехать, сделав заранее несколько профилактических прививок.
Но мало, кто знает, что в крупных городах имеется большое количество современных многоэтажных магазинов, прекрасные песчаные побережья полны туристов из Австралии, Канады, США, а саму страну облюбовали инвесторы из Японии, США и других стран.
О себе: закончила в 2006 году МГИМО, первый язык был вьетнамский, но по специальности я экономист международник. Вьетнамский язык - это только приложение к моей специальности. Сейчас работаю в организации, которая занимается поставкой энергетического оборудования и строительством под ключ крупных объектов во Вьетнаме.
Пожелание: если у вас, друзья и просто интересующихся Вьетнамом, есть предложения и свои пожелания по поводу нашего сайта, присылайте мне и пишите. Если вы что-то хотите увидеть на сайте, прочитать, узнать, интересуетесь, обязательно пишите. Если хотите узнать о ресторанах в Москве (я видела спрашивали на страницах форума, но не все места были представлены здесь), я обязательно подскажу. Если я не смогу, то мой "коллега" , он чистый вьетнамец, мне поможет.
!!!Или если у вас есть материалы, фото, статьи по Вьетнаму, которыми хотите поделиться, но не знаете куда их разместить, присылайте мне или можете сами разместить на нашем сайте под своим ником. Тех.поддержка с нашей стороны будет.
В ожидании отзывов, комментарий и пожеланий
Yenxinh



  • 0

#2 yenxinh

yenxinh
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.05.07

Отправлено 03 May 2007 - 18:04

http://vietnamui.com ежедневно обновляется. Постараемся ответить в
се ваши вопросы по почте [промодерировано] или ICQ ***-***-***
PS: Сайт был сделан не с коммерческой целью.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых